Рубрики

Измена?

Страницы:123
11.Так мы сами отдали бразды управления этой самой управляйке "рф", вот и пожинаем плоды её расточительной деятельности. Далеко ходить не надо, посмотрите на вашу местную ук домом и в её фиктивные квитанции.
Всё оболгано и перевёрнуто вокруг, люди запутаны и мечуться в мыслях от безысходности.
iv
06.01.2019 23:32
12.не все мечутся. гос .служащие и всевозможные рос. нац. вояки и пр.всем довольны и не хотят перемен ,а то работать придётся.
учитель с завучем совершают уголовное преступление , фальсифицируя результаты выборов ,уверены в своей безнаказанности. все думают ,что государство не залезет в их карман за последним медяком. как говорится-вскрытие покажет.
snezok
07.01.2019 00:11
13.Так большинство японцев английский то плохо знают, не то что русский. Поэтому не могут ознакомиться с бюлетенями Росстата или отчетами нашего правительства )))D... Раз страна под санкциями, значит все должно быть плохо. Ну и информация из ихних японских источников. Вот и наезжают на своего премьера- типа: что ты ушами хлопаешь? Там такие богатые места. По ценам 90-х годов, каждый год можно было на 3 млрд долларов только рыбы и морепродуктов начерпать, без всякого вреда для природы, если соблюдать правила. А японцы вмиг там порядок наведут с современными-то техническими возможностями. Там природа создала естественный рыбзавод,от человека требуется только наладить контроль и пресекать браконьерство. И тут же под боком богатые страны с многомиллионым населением-т.е. сбыт высококачественных продуктов всегда будет гарантирован.
А наши думцы и СМИ нам мозги промоют профессионально, население только радо будет,что мы так вовремя сбагрили им эти острова. В этом я не сомневаюсь.
Наверняка, они и госнаграды получат за лапшу на наших ушах.
stranger
07.01.2019 00:47
14.никто из предыдущих не мог догадаться ,а вофка продал Байкал!
snezok
07.01.2019 12:47
15.измена это путин поднял пенсионный возраст в угоду МВФ,а может ему пригрозили что не отдадут и арестуют капиталы олигархов(приближенных ввп) . мвф наверняка знали что после этого указа, рейтинг и доверие народа к ввп упадут до плинтуса.
dim45
07.01.2019 12:56
16.япошка поклялся -курил наш.
snezok
07.01.2019 18:47
17.Лучше, сразу Синдзо Абэ'новичу сделать курумару-хахАкири...
---
Время покажет. Не думаю, что Путин пойдёт на сдачу Курил. Идиотизм.
Причём, есть ещё правительство, армия-генералы, учёные и прочие ведомства.
Не думаю, что Путину позволят решить это единолично. Он же понимает, что его проклянут.
Путин затеял какую то игру с японами. Возможно многоходовую.
Чёт, он джапанам руки крутит. ХитрО как то всё...
12345678900
07.01.2019 19:48
18.Да даже если у них есть какие-то права на эти земли...
Даже если жители Курил чего-то поимеют...
Можно ведь сдать в аренду лет на 200. И будем посмотреть как они будут себя вести около наших берегов... Будут ли хорошие соседи?

Воспитатель моего сына в детском тоже положила на могилу мужа обручальное кольцо в качестве искупления, что ли...
Поссорились в отпуске, месяц не общались, а он взял и умер...
Тут был край жизни прежней, а с Японией пока не КРАЙ.
Понятно, зная про ихних камикадзе, понимаешь ихнюю упертость…
userlti
07.01.2019 20:25
19.17.
Не думаю, что Путину позволят решить это единолично. Он же понимает, что его проклянут.
Да положил он болт на народнре проклятие.
99% против пенсионки,а он нагнул рабов и поимел.
надо будет ещё поднимет пенс.возраст и никто не пикнет.
snezok
07.01.2019 20:56
20.Простой вопрос к неравнодушным к этой теме:
Вам лично нужны эти южно-курильские острова и почему?
bogdan
07.01.2019 21:19
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама