Рубрики

Microsoft сворачивают свою деятельность в России

1.Microsoft сворачивают свою деятельность в России до уровня дистрибуции импортных товаров и поддержки ритейл-продаж в больших сетях электроники.
Россияне уже не могут купить лицензионные Windows и Office через сайт Microsoft и продлевать подписку на OneDrive. В Microsoft Store цены на игры и приложения самой Microsoft уже не в рублях, а в долларах. Техподдержка теперь будет только англоязычная.
В Microsoft Store сняты с продажи консоли Xbox и игры для них. Обладатели игровых консолей могут получить поддержку только на английском языке.

Причина ухода в том, что 22 ноября готовится к принятию новый пакет санкций США против РФ. Теперь товарооборот между странами вероятно сведется к минимуму.
overclockers
---
А вот это, друзья, уже не тревожный звоночек.
Это, друзья, НАБАТ, что Рашка катится со всё более увеличивающейся скоростью на дно. И она там не остановится, она пробьет его. Благодаря нашему верховодящему (как там в небезызвестной повести?глубокоуважаемый вагоновожатый!).
---
Майкрософт нам ваш ненужОн! И интернет свой заберите и банку свою, Билл Гейтс, с *овном !
У нас есть его такие запасы!!! И запасы пиратских болванок с XP (которую никто из нас при жизни не покупал!), порнухи Private Gold и смешных сохраненок. Школьники их не видели, протянем!

А за ваш поганый доллар (который скоро лопнет!), мы скоро будем ... что мы будем? Э ... Чемодан крепких советских рублей давать! Для начала 100 к 1, а затем по весу.
Подумайте зачем вам столько рублей! Что вы на них у себя в америке купите?
То-то же! (c) DanielDefo
shredder
19.11.2018 11:05
2.
Техподдержка теперь будет только англоязычная.
That's why you should learn english to keep in touch with modern world. It's just for survival.
Wizard
19.11.2018 23:46
3.
That's why you should learn english to keep in touch with modern world. It's just for survival.

Станислав, иностранные языки изучаются только для расширения горизонтов бытия. Для выживания русскому человеку достаточно просто есть улиток и заедать их папоротником)
---
Расходимся, это была утка. Майкрософт остаётся в России, уже был официальный комментарий
1089
20.11.2018 09:37
4.Владелец сети гипермаркетов Castorama британская компания Kingfisher объявила о закрытии своих магазинов в России, Испании и Португалии, говорится в ее отчете за третий квартал. Решение об уходе с российского, испанского и португальского рынков в Kingfisher объясняют изменением стратегии
Дядя Йоба
21.11.2018 18:58

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама