Рубрики

Возрождение России

Страницы:1...21222324252627282930... 72
271.Да потому что нет у нас давно никакого государства, есть ОПГ и карательный аппарат, его косплеящий и использующий остатки советской инфраструктуры для логистики наркотиков и выкачки углеводородов за % от хозяев.
---
Ещё один прозрел, поздравляю
shredder
11.02.2019 16:58
272.Интересно конечно смотреть на видео за поведением мразей. Я бы на их месте (если бы я был ребёнком) спокойно подошёл и открутил колпачки, не парясь. Потому что закон защищает детей от наказания за такое воровство. А они озираются по сторонам, шугаются, прячутся за другие машины. Сразу видно - неопытные. Ну ничего - вырастут ещё, ворьё недоделанное, будущее нашего возрождающегося общества.
damn
11.02.2019 17:38
273.
Сейчас смотрел в записи с камеры видеонаблюдения как с моей машины скручивают колпачки с ниппелей. Мальчишки какие-то.
летом особенно скручивали...велосипедный сезон начнётся...
канеш с детства привыкают подтянуть чо-нить где-нить...видят ведь с родителей пример берут, как те с работы чо-нить подтягивают...
так что пока у нас такая идеология, даже я сказала бы - культ воровства, нами будут править только такие же воры...просто каждый на своём месте тащит, что доступно...малышня - ниппели...родители - с рабочего места, кто к чему доступ имеет...ну а на ступеньку повыше (епутатики-начальники) уже более масштаб расширяется...
проводили анонимный вопрос:
,,если никто не будет знать, что вы воруете, будете ли вы воровать?
68% ответили, что будут..."
https://youtu.be/_V8cfZ3x9A4
так что же вы хотите?
кстати ссылка как раз в тему...я с ним абсолютно согласна, что будет ещё оё-ёй...передел это всегда страшно...как говорится ,,бояре дерутся, у холопов чубы трещат"
так что может скоро времена Пу ... будем как ,,золотые деньки" вспоминать...
16234
11.02.2019 18:16
274.П269. Как совместить "мальчишки", колпачки, быдлище, пошлют, выстрелить в спину...? Взвесь ущерб, возраст "преступников" и наказание выстрелом, сам-то в детстве паинькой был, на скрипке играл?
jfa
11.02.2019 18:29
275.Я в детстве не воровал. А вы как я понимаю воровали и считали это нормальным ?

Дело не в размере ущерба, а в самом факте - если у человека желание воровать есть с самого раннего детства, то оно в нашей стране не купируется. Понятно, что маленькому человеку чисто физически сложно своровать что-то большое, поэтому он ворует маленькие вещи и ущерб относительно небольшой. А нам взрослым тяжело поймать маленького вора за руку (хоть весь город камерами обвесь), особенно когда речь идёт о воровстве какой-то мелочи. В итоге ребёнок понимает, что воровство - это прикольно, это ненаказуемо и т.д.
А потом ребёнок вырастает, находит сообщников. В России это не сложно. Инкубатор.
damn
11.02.2019 19:04
276.Вашей мерой пресечения воровства на ранней стадии является выстрел в спину убегающему пацану?
jfa
11.02.2019 19:10
277.
проводили анонимный вопрос:
,,если никто не будет знать, что вы воруете, будете ли вы воровать?
68% ответили, что будут..."
Я на работе коллегам задавал тот же вопрос. Процент был примерно такой же. С виду вроде обычные люди, а на самом деле ворьё.
Был в шоке от того с какими уродами приходится жить в одной стране.
---
п276, а какую меру пресечения предлагает государство ? оставить вора в покое ? это мера пресечения ? что пресекает такая мера ? Если только веру в государство. Воровство такая мера не пресекает точно.
damn
11.02.2019 19:11
278.воровство -удел недоразвитости культуры человека.
dim45
11.02.2019 19:30
279.
является выстрел в спину убегающему пацану?
Я констатировал, что в данный момент в той стране, в которой мы живём, это делать запрещено законом. А то многие люди защищая своё имущество пытаются нанести вред ворам. Ни в коем случае. Даже просто схватить за руку вора нельзя, не дай бог сломаешь, особенно если это ребёнок.
Мы обязаны спокойно смотреть как у нас воруют и не имеем права ничего противопоставить ворам. На днях по "Москве-24" показывали сюжет как автоугонщик пытался угнать автомобиль, вытаскивая из салона женщину-водителя и её ребёнка. Хорошо, что на помощь пришёл местный дворник, он смог как-то скрутить угонщика, ничего ему не сломав. А если б не дай бог сломал ? Сидеть бы тогда дворнику ещё больше чем неудавшемуся угонщику.
Может я и своих детей должен учить воровать, показывая видео с этими мразями с колпачками ? И показывая детям ответ из полиции об отсутствии состава преступления, о недостатке улик или что они там ещё могут написать, чтобы не наказывать этих уродов. Хотя ребёнок явно видит на видео ворующих мразей.
damn
11.02.2019 19:47
280.
воровство -удел недоразвитости культуры человека.
прикольно :))
я то думала, шо не так то?
чо лодку то бросает из стороны в сторону, то крен...то течь...
а оказывается у штурвала сплошь недоразвитые :))
да и в самой лодке больше половины ... 68%
16234
11.02.2019 19:47
Страницы:1...21222324252627282930... 72

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама