Рубрики

5 июля - митинг против повышения пенсионного возраста

Страницы:12345678910... 12
21.не хотят все показывать иностранцам, а по тв только и можем критиковать зарубеж, хотя у самих глаза бревнами завалены.
dim45
06.07.2018 09:34
22.Не ходите на митинги, они бесполезны.

Сохраняйте позу раком...авось смилуются.
invinitivw
06.07.2018 11:03
23.сходи, постой в толпе, можешь пооорать, можешь речь толкнуть и тебя сразу в зак собрании и даже медведев с путиным услышат!!!м и п не услышали многотысячные митинги протесты в крупнейших городах россии москве и питере , а тут какая то лысьва, без производства.
dim45
06.07.2018 11:11
24.Никто же не зовет вас на баррикады.
Вас зовут только позу сменить и то для себя лично, себе доказать, что не тварь дрожащая.
И тогда не так уж уютно будет чувствовать себя и ОПГ
invinitivw
06.07.2018 11:51
25.не перевелись ещё богатыри на земле русской
schreibikus
06.07.2018 17:25
26.
А митинги это пустое времяпровождение, сотрясание воздуха, все идет так как должно идти и мы ничего не изменим, нравиться нам это или нет.
кончай паниковать и нести чушь.у армян всё получилось.
vovanmav
06.07.2018 17:49
27.Я не паникую, я говорю реальные вещи. Откройте свои уши, у кого они есть, в России больше революций НЕ БУДЕТ. Ну получилось у армян, я не думаю что они будут жить лучше. Украина тому пример. Янукович им не нравился и уровень жизни при нем, сейчас мечтают вернуть все обратно, но жизнь не компьютерная игра, здесь пересохранений НЕТ.
Песков рассказал об отслеживании Путиным реакции на пенсионную реформу
katalict
06.07.2018 18:09
28.Тот, кто сс...т назвать фамилию Навального
Как и кому ботоксный распределил пенсионные деньги.
naum
06.07.2018 18:31
29.katalict
никогда не говори никогда. Революции возникают при слабости верховной власти. Невозможно предугадать, что и кто будет в Кремле через 10 - 20 лет. Россия страна сюрпризов.
xx
06.07.2018 19:18
30.Обратил внимание на слова ведущего из ролика в п.9, где он между делом обмолвился, что у них, журналистов якобы мораторий на критику действий правительства до 15 сентября. Интересно, что это за мораторий и кем наложен? То-то они молчат и обходят стороной острые вопросы.
Что касается протестов по повышению пенсионного возраста, то действительно обеспокоены больше всего пенсионеры и старшее поколение, которым вроде повысится пенсия. В то же время повышение пенсии, палка тоже о двух концах, потому что заслуженные льготы, субсидии привязаны к прожиточному минимуму, повысится пенсия - снимут льготы и отменят субсидии. Люди работали добросовестно, заработали приличный стаж, а оказывается ничего этого не надо - все обрубят одним махом. Теперь для пенсии всего-то нужно 9 лет отработать, вот молодежь и не стремится, когда-нибудь отработают, жизнь долгая. Молодежи дали свободу, а стариков хотят загрузить до смерти, чтобы пенсию не платить. Если действительно нужны рабочие руки, чтобы на одного пенсионера приходилось больше работающих, то загрузи и выведи из тени молодых. Но этого правительство не делает, а почему?
jfa
06.07.2018 19:30
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама