Рубрики

Путина наделили беспрецендентными полномочиями

Страницы:12345
31.Для начала стариков удушат...затем до воробьев дойдут.
invinitivw
08.06.2018 06:43
32.
Для начала стариков удушат..
Чтоб не рассказывали сказки о том, какие привилегии у рабочего человека были раньше и чего лишили всех%)
Красная Шапочка
08.06.2018 09:44
33.а если попросить ,чтобы не лишали!
vovanmav
08.06.2018 13:24
34.32.
Чтобы не ползали на участки и не играли с шулерами.
33/
это пиндосы какие то обещали
встаем с колен
invinitivw
08.06.2018 14:23
35.паралон, ты когда выйдешь К "своей" недошуховской манде, с недопротестом - Оннамнесыр! Долой трусы!
Анархия, матка в порядке!
69030
08.06.2018 21:42
36.остальным уже пошили спецуху.
vovanmav
08.06.2018 23:05
37.щюрик, а в энтом годе 12 июня будет Фарш-моб "Подождi Мiня у Фонтанi" ?
Ну, в память годовщины Той Муйни - где, хорововодили каки-то малолетки "подозрительного" пола (или,бесполые).

Вот, смотрю на фотки, которые закомпостили в разных группах интернет помойки..и фуею..
КлоВуны и "фюрер", во главе ДетскАго Садо..ппфффф..

Кста, гАвАрят Ты там разосрался со своими "подельниками"..правда - ась?
---
Во! Чё нашлось. Они ("подельники") - о Тебе:
Требуем ответов на улицах Лысьвы!12 июня

Не хотел об этом говорить но придется.дело в том,что у нас организаторов перед самым митингом случился серьезный конфликт.
Cуть конфликта:мы приехали к месту проведения около ДК ЛМЗ,и увидели что место определенное администрацией было огорожено,и стояли сотрудники полиции.

Александр Парамонов начал заявлять,что ему унизительно стоять в загоне для скота,и он уходит к фонтану.Я подходил к рядом стоящему нашему ответственному представителю администрации Александрову К.A,там же стояли сотрудники полиции.
Я решил посоветовался-Можно ли нам стоять не в ограждении,а где предлагает Парамонов,у фонтана?Уполномоченный из администрации Александров К.А объяснил все так:Мы заявили на митинг 100 человек,потому нам и выделили эту площадку как раз для ста человек,если мы хотим стоять у фонтана,то обязаны будем перетащить все ограждения к фонтану,и стоять должны осторожно чтоб не топтать газон.

Рядом стоящие полицейские тоже сказали,без ограждения ни как нельзя,т.к им поступило распоряжения ,что данное мероприятие нужно огораживать,и досматривать каждого входящего за ограждение,и предупредили если сейчас начнем самодеятельностью заниматься,митинг вообще остановят.

В общем мы с Михаилом решили,не идти в контры с полицией и администрацией,и решили весь свой скраб оставить в ограждении.Предложили и Парамонову встать с нами,на что он нас при свидетелях,при полиции,представителей администрации и даже прокуратуры орать якобы мы с@ки и бЛ@ди,нас купила администрация,мы продались и т.п У него будет свой митинг,с блэк-джеком и плакатами и ушел от нас,и встал у фонтана.Мы встали на своем месте.

Мы пытались,во время митинга подойти к товарищу Парамонову,и предложили хотяб выступить,но кроме мата и оскорблений в свой адрес ничего не услышали.В общем такая ситуация.Я оборвал всякие связи с этим человеком,я считаю его просто сумасшедшим,и не желаю общаться с человеком который при народе меня оскорблял и обливал грязью,и вам не советую с ним связываться.

13 июн в 17:05 (sam12)

шВах!
69030
08.06.2018 23:22
38.китайские "друзья" оценили качество байкальской воды и сибирского леса, (всё по дешёвке). аппетит приходит вовремя еды. для укреплении "дружбы"подарили путину цацку.
vovanmav
09.06.2018 10:46
39.Вспоминаем историю. Испанские конкистадоры меняли индейское золото на стеклянные бусы)) Наш индеец вон, лыбится, доволен))
kesha
09.06.2018 12:33
40.Основные цели явно в темноте... может, никто и никогда не узнает.
Вот не помню кто: Брежнев или Хрущев, Индире Ганди на один день рождения подарили пароход, на другой - коробку конфет...
userlti
09.06.2018 12:39
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама