Рубрики

Валерия Новодворская

Страницы:12
1.Сегодня день рождения Евгении Ильиничны...помянем.
предсказание.
invinitivw
18.05.2018 15:56
2.Может всё-таки Валерии??? И не сегодня, а вчера.
kosss
18.05.2018 16:12
3.Да, да, опечатка...заклинило, торопился.
Раньше смеялся над ней, особенно в перестройку,
их союз с Боровым на уничтожение СССР и социализма был неприемлем.

Оказывается, ошибался я, а не она...вот как сейчас.
invinitivw
18.05.2018 16:19
4.Дак ещё раньше бы вас расстреляли и если даже по ошибке
это бы не повлияло на генеральный курс коммунистической партии
den
18.05.2018 16:22
5.Ден, олигофренов не 89 % населения запутинцев, их меньше, но 99, 99 % трусов, вот в чем беда.
Новодворская была не дурой и не трусом.

Вот в чем ее отличие от нас.
invinitivw
18.05.2018 16:40
6.Да, я тоже помню, как мы все раньше смеялись над ней. А человек очень умный, оказывается. Просто раньше коммунисты своих диссидентов прятали в дурки или расстреливали. Сейчас поступают проще, выставляют как клоунов и народ не слушает их, а просто потешается. Кстати она тоже вроде прошла и через дурки, вроде там и после того стала такая, а в молодости говорят была красавица (не знаю правда или нет). Но видимо всё же человек действительно с большой буквы, если не сломалась, не испугалась, а оставалась собой до конца
16234
18.05.2018 18:26
7.Не буду гуглить, но насколько помню, гэбнюки посадили ее в 16 лет и сидела она несколько лет, прошла голодовки, издевательства и не сдалась.
Тогда, как и сейчас, гэбнюки казались несокрушимыми и вечными, выступать против них и не сдаваться...она не смешна.
invinitivw
18.05.2018 18:58
8.Высказывания Новодворской! Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США.

Если бы знали, что она здорова на голову её бы згноили в застенках, а так чо с психической взять.
Ладно про ушедших...

А вот вашим детям, мрази, выше отписавшиеся (п.п 6,7), желаю херосиму и нагасаки пережить, ублюдки.
gaffer
18.05.2018 21:36
9.О мертвых принято либо хорошо, либо никак. Но не в данном случае.
Новодворская была ярая русофобка, призывавшая США бомбить Россию. Даже самый оголтелый антисоветчик Збигнев Бжезинский, по степени ненависти ко всему русскому, рядом с ней отдыхает.
Новодворская прожила свою жизнь нелепо и умерла дурной смертью.
Вот одно из её высказываний:
"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно ..." как говорится - без комментариев.
Господин invinitivw - Александр Парамонов видимо так же считает.
Mad Donna
18.05.2018 22:12
10.9. Сколько она у тебя украла ?
И сколько ты у нее ?
invinitivw
19.05.2018 15:19
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама