Рубрики

Гнобление за неявку на выборы

Страницы:12345
1.Слышал, что людей, которые не ходят на выборы, вносят в особый черный список и потом будут как могут гнобить. Мурыжить с получением госуслуг и прочих бумажек. Отказывать во всем если будет такая возможность.
Верится мало, но ведь возможно и такое.
Я всегда ходил на выборы, но завтра не пойду. Из принципа. Как порядочный человек не хочу участвовать в этой комедии.
Как думаете, могут ли быть последствия?
a28
17.03.2018 13:55
2.То есть два человека из дома строят песочницу во дворе, а я не пойду, но ведь песочницу построили жители дома!! Раз не принимал участие, то и не жалуйся, что опосля что-то не по-твоему.
iv
17.03.2018 14:05
3.Если бы песочницу. А если что-то другое? Например, стоянку для своих личных авто на общественной клумбе, где ландыши цвели для всех раньше? Раз уж вы мыслите аллегориями...
Я не хочу строить стоянку для какого-то дяди, самого богатого жильца дома.
a28
17.03.2018 14:15
4.Зачем тогда есть, если все равно потом сра...ь ? Будь моя воля, я бы принудительно заставлял ходить на выборы людям и тратить 10 минут их драгоценнейшего времени, в случае неявки штраф в 5000р, выбирать должны все, а не часть населения! Выбирайте достойного из представленных и все.
drop500
17.03.2018 14:23
5."Выбирайте достойного из представленных и все."
Вот этой фразой вы обосрали весь свой предвыборный пыл)))
Скажите, раз уж вы мыслите говном, вы какое говно предпочитаете - собачье или кошачье? Или другое какое-то. Я в этом не разбираюсь. Для меня говно - оно и есть говно.
a28
17.03.2018 14:27
6.Я думаю, уже в понедельник все обо всём забудут... :)
dm
17.03.2018 15:28
7.Можно и не мечтать, ничего не будет, если не придешь...
Есть страны, где с этим много строже... Если ты избиратель (в Швеции, вроде?), ты еще и обязан приходить в суд в качестве присяжного...
userlti
17.03.2018 16:35
8.
Как думаете, могут ли быть последствия?
Нет.
Wizard
17.03.2018 19:55
9.для некоторых специальностей в городе могут быть нехорошие последствия...
dim45
17.03.2018 20:29
10.Если уволят за неучастие в выборах, то как будут принимать другого человека на его место, вдруг он тоже не ходил на выборы, а если еще и голосовал не за того?
Все это страшилки, которые моментально окончатся завтра в полночь, кто бы не победил, какая бы не была явка все будет в прошлом и никто не будет заниматься преследованием. Любой исход выборов для начальства будет лучше, чем ожидание этих результатов. Какие могут быть последствия? Да никаких, если Путин победит, то за что наказывать, а если проиграет, то уже не в его власти будет кого-то наказать, тогда уже другой президент будет благодарить за победу.
Это в Америке дурдом, как будто русские в кибератаке помогли Трампу победить, а он против нас санкции вводит, благодарить должен, а не наказывать.
jfa
17.03.2018 21:10
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама