Рубрики

Почему у нас нет цели?

Страницы:12
1.Конституция.
Ст.13.
п.1. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Получается что:
Никакой общей цели у нас нет.
Нет общенациональной идеи и соответствующего воспитания молодёжи.
Каждый сам должен решить что ему делать, какие ценности для себя выбрать и как, соответственно, относиться к ценностям других и к ним самим.
А стало быть нет никаких моральных рамок, кроме запретов, нашедших своё отражение в законодательстве.
a28
04.02.2018 19:25
2.все есть, только уже забыл!
dim45
04.02.2018 19:36
3.Есть же наверно в РФ талантливые копирайтеры. Давайте скинемся и наймем, чтоб придумал. Если вы понимаете, о чем я.
tiramisu
04.02.2018 22:34
4....а как же либеральные идеии..и лизание жопы америке...)))
аЛиса
04.02.2018 22:36
5.
...а как же либеральные идеии..и лизание жопы америке...)))
Вы их разделяете?
Если нет, то это не общая идея.
tiramisu
04.02.2018 22:52
6....неееее...я пра стремления к американским идеям..абсолютно верным и истинно правильным...тем более они с огромной болью в сердце...думают о нас..о нашем будующем..о кровавом путэнском рэжиме...подавляющем..свободу и политические права граждан..и душащем ростки демократической свабоды...!!!..их цель сильная..свободная от путэнского режима свободно-либеральная Россия!!!
аЛиса
04.02.2018 22:58
7.Да какая разница, про что. Если эти идеи разделяют не все, они не могут быть общими.
---
Из общих идей, пожалуй, только спать по ночам сходу в голову приходит.
---
Понятно, что все не могут спать по ночам, но разделяют-то все. Вот и цель. В промышленности наладить тотальную автоматизацию, чтоб убрать ночных операторов. В медицине... ну я не знаю, может запретить болеть по ночам что ли, для начала... В общем, есть над чем поработать всем вместе.
tiramisu
05.02.2018 00:15
8.Самые страшные солдаты - воюющие за идею.. у нас да, к сожалению этого нет.. Самопожертвование культивируется только среди молодёжи, и исключительно в комплекте с селфи палкой..
kesha
05.02.2018 08:37
9.
7. Да какая разница, про что. Если эти идеи разделяют не все, они не могут быть общими.
Возглавляя партии и классы,
лидеры вовек не брали в толк,
что идея, брошенная в массы -
это девка, брошенная в полк.
И. Губерман
vkv
05.02.2018 09:13
10.
пра стремления к американским идеям.
- там хорошо живется тем кто четко соблюдает закон!!а у нас герой кто закон не признает,
dim45
05.02.2018 17:26
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама