Рубрики

Думайте о чем молиться

Страницы:123
21.С вашей религией и всякими необъяснимыми делами... все больше начинаю уважать родоверов! Славят свой род по тихому и не орут за приношение пожертвований храму!
---
Ну вот например...
---
Хотя с выражением "Человеку без веры нельзя" согласен!
kolyabokow
10.02.2018 13:08
22.kolyabokow ты напоминаешь мне человека. который смотрит на небо и кричит нет его нет, врете вы все, чушь говоришь, какая химия, посмотри хоть раз процедуру появления огня и все вопросы отпадут по поводу химии и того что все ясно. Вселенского патриарха раздевают до одной рубахи, проверяют его до последней нитки, чтоб не было ни чего от чего бы можно было зажечь огонь, потом патриарх входит в кувуклию (маленькое помещение, совершенно пустое), кувуклию закрывают и опечатывают и через маленькое окошко наблюдают за патриархом. И все это делают с патриархом мусульмане, потому что они тоже стараются всеми силами найти в чем подвох и объяснить необъяснимое. И весь храм в напряжении замирает в ожидании. И наступает момент когда вдруг по храму начинают метаться молнии и свеча в руках патриарха загорается сама по себе, тогда его выпускают и все зажигают свои свечи и лампады от его свечи и начинают купаться в огне, который не жжет. Люди опускают лица в бушующее пламя и купаются в нем. А тридцать три свечи в связке это серьезное пламя.
katalict
10.02.2018 20:05
23.Как в анекдоте. Инопланетяне поймали англичанина, немца и русского. Посадили каждого в камеру, как кувуклия, дали инструмент, каждому по 2 шарика, которые очень крепкие и велели их удивить, а не то пустят на опыты. У немца шарики друг за другом сами катались, у англичанина летали, а русский один сломал...другой потерял.
Не иначе кувуклию инопланетяне придумали.
san
10.02.2018 20:28
24.katalict сразу видно что ты с горы спустился! Ты как (цензура) на рынке! пытаешься угадать в каком стакане шарик, хотя его там давно нет! И если тебе расскажут как это делают, тебе станет просто неинтересно!
ЗЫ! Держал я в руках свечи из ерусалима... реально тают и не капают! (С этим согласен) Потому что в их основе лежит не парафин или прочие химикаты а жир и прочие добавки!
Короче ИМХО тебе...
Кста! Грение дров это тоже химия! Реакция окисления! Так чего ты мне тут про всевышнего то втираешь?
---
И напоследок! Еще раз повторюсь! Веришь верь! Но не пропагандируй!
kolyabokow
11.02.2018 01:27
25.можно молиться только желая своему исцелению ...наверное.это может и сбыться,если в твоем организме хорошо развита система самовнушения + самовыздоравливания.
dim45
11.02.2018 09:55
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама