Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...919293949596979899100... 101
941.Проект Кремля - это Путин. Он выгоден всем кто у власти - олигархам, властям, буржуям, поэтому-то и возят автобусами на сбор подписей и на липовые митинги (якобы за деньги), фотографии бюллетеней с галочками посылать требуют. Ау очнитесь, нормальных кандидатов всегда мочить будут, потому как они воровать не дадут и миллиарды с миллионами отберут честно спиз..ные. Придумали типо выборы без открепительных и что в итоге - один человек может на нескольких участках голосовать(автобусами возить будут). Кто проверит? Кто захочет- не подпустят. Очнитесь вами как животными манипулируют, а вы ведетесь - реально как лохи. После 18 коронуют ВВ и станете вы холопами, не просто так разговоры в Кремле ходят. Вот тогда и поржем. ХА-ХА-ХА.
---
P.s. если своей головы на плечах нет или есть, но в ней пусто - сидите дальше слушайте ТВ-помои и интернет. И все у вас будет на букву Х.
gur
15.03.2018 12:29
942.п.940 939. Ты меня прости конечно, но это тебе в церкви рассказали?
Читай п.933. Я не знаю какой веры Панфилова, и думаю не стоит примешивать ее заявления к православию. Это не Патриарх сказал, а глава центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Все вопросы к ней.
katalict
15.03.2018 20:22
943.ну вроде и предварительные опросы много голосов грудинину и не давали, пусть даже и врут, но смыла во вранье нет т.к. если вы решили проголосовать за него, то все равно проголосуете, независимо от опросов...раз он счета не закрывает-значит сам не хочет быть президентом или еще какая то игровая комбинация задумана...
dim45
15.03.2018 21:25
944.Ответ Грудинина
---
п.938
Грудинин проект кремля
НПСР в составе Болдырева,Рохлиной,Квачкова и других, которые выдвинули Грудинина- проект кремля? Почитайте хотя бы информацию о человеке,потом делайте выводы.
---
п.933.
Обложили Грудинина со всех сторон, не осталось у него шансов стать президентом.
Главное нам показать,что мы против этой системы, чем больше голосов против путина, тем серьезнее будет удар.
---
п.932.
коренной житель ЗАО
Так сиди у себя в бараке и хавай лапшу, слушая зомби ящик .Дальше своей деревни никогда не уедешь. В Лысьве остался еще думающий народ.
mishka
16.03.2018 08:48
945.Вот чего Сурайкин драку с представителем Грудинина затеял, себе и Вашей партии авторитет подрываете... Он ведь Вам не маму оскорбил...
Другие там явно за компанию... Эти трое (Сур., Пут., Гр.) явно против друг друга...
Хотя согласна с тем, что Путину надо большебольшебольше Крыма... но и все остальные, не по "барабану"... если против П. и за других...

Короче, считаю на выборы надо идти...
Вот не нравится вот мне, что мои малявки уже полностью за Путина... проводится работа и с этим контингентом? 6-7-8-9 лет... Считаю, уж лучше к старому вернуться... Пусть играют в куклы.
userlti
16.03.2018 10:07
946.Грудинин и стоящие за ним якобы "патриотические" силы, всё активнее кооперируются с Навальным. Они уже почти не скрывают своих общих интересов и целей. Всё очевиднее становится то, что хозяин у этих двух персонажей один и тот же.
Немыслимый альянс. Как команды Грудинина и Навального помогают друг другу
pravoved
16.03.2018 12:24
947.Все просто взаимовыгодно. Грудинину нужен электорат Новального, Навальному плевок в Путина.
sambo
16.03.2018 13:47
948.Провокация кремля против Грудинина
mishka
17.03.2018 08:10
949.Сегодня, вроде, нельзя агитировать?
userlti
17.03.2018 08:15
950.
946. Грудинин и стоящие за ним якобы "патриотические" силы, всё активнее кооперируются с Навальным.
Навальному, как и кремлю не нужны никакие патриотические силы, это они работают вместе против Грудинина.
---
949. Сегодня, вроде, нельзя агитировать?
Это не агитация, тема общения и борьба будет существовать далее.
mishka
17.03.2018 08:15
Страницы:1...919293949596979899100... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама