Рубрики

Радиация

Страницы:1234
31.
30. Ситуацию с радиационным фоном в Лысьве мне известна и очень благополучная. Сам не раз мерял.
Старухин клон или давний дружок или ваще папа.
lad
22.11.2017 23:23
32.Да успокойтесь вы уже все!!! Большинство, все-равно ничего активнго делать не будет, даже если начнут травить в открытую, что, судя по некоторым данным ( https://www.youtube.com/watch?v=bSSWnXQsgOU&list=PLlxkXM-ndBC40VMjTaLQaq-Nnxyl1KEEC ) уже так оно и есть. Как все сидели дома и держались за свое единственное, так оно и будет. Зомбоящик только на это и работает, что втирает людям, что у них есть что терять, у кого жилье, у кого дети, а кто-то проснулся , и у него есть хоть пока горбушка хлеба, а может и не быть... Пока народ не может организоваться, так и будет... Власть, будет воровать и в открытую говорить, что все хорошо и все врут... Те, кто поддерживает, просто боятся, что такая халява воровать и быть бесстыжими, будет прервана... Другие запуганы, третьим лишь бы на кусок хлеба хватило, они уже не в состоянии думать о будущем своем, и своих детей( многих из этого класса поглотил и контролирует алкоголь, который, кстати, точно также вам навязало правительство, да в принципе как и никотин)...
Так что раздувать то, что все-рано не будет иметь каких то последствий для власти , сделавшей это ( не допустившей, именно сделавшей) думаю бессмысленно. Я просто уже уверен, что если даже начнем подыхать все, как мухи с этой радиации, про которую говорят, что она безопасна ( причем хочу уточнить, что безопасна для Европы, не слова про своих), народ не выйдет, и не потребует... Всем есть что терять, хотя давно уже нет ничего... Стыдно мне за тех, кто кричит что мы, Россия, мы... да мы, и еще раз мы... Что Русские -сила... А где она, и в чем, в подчинении царю, даже если тебя ипут во все щели и сношают с каждым месяцем как могут и не могут, а вы все такие стойкие, да пусть епут, мы все равно не сдадимся и будем лежать, как лежали...
========================================
Еще раз повторюсь, пока не начнут просто вырезать открыто семьи обычных людей, народ так и будет пускать слюни. И плодить подобные, бесполезные темы на форумах...
===========================================
По идее, надо убедиться, что утечка действительно была, и она действительно повлияет на здоровье, ( а раз была, то это уже не обсуждается). Выйти всем, а не единицам, которых тут-же посадят за "экстримизм", и потребовать ( не попросить), от власти того, что должно быть ( исполнения своих прямых обязанностей, а не одного обогащения личных интересов). А пака, я наблюдаю на форуме только "диванные войска" и тех, кто давно продал свою совесть и будущее своих детей. Есть конечно те, кто хоть как-то пытается, но это "капля в море", остальные только стебуться...
vgsm
23.11.2017 00:25
33.Отвечаю lad.
Я аттестованный специалист по радиационной безопасности. И все что написал выше, отвечаю за свои слова.Вот так.
Если ваш КЛОН в ваших штанах. Так держите его там и свинцовые щитки привяжите для повешения авторитета...
khanter_aleks
23.11.2017 01:12
34.
33. .
Я аттестованный специалист по радиационной безопасности
Атестованный специалист, вы обыкновенный, рядовой страмина.
lad
23.11.2017 01:52
35.Потомственный специалист в десятом колене блеать)))поржал от души
seksyalniu
23.11.2017 07:12
36.Лад теперь не только великий историк, гениальный астроном, уфолог, непримиримый опппппозиционер кровавого Путинского режЫма, внештатный сотрудник РЕНтв, талантливый психиатр, но и архимегаталантливейший специалист по радиации, он радиацию измеряет по степени шевеления волос своих яиц, что ему ваши дозиметры. ;) Ландау, Капица, Пьер и Мари Кюри нервно курят в сторонке. ;)
Mad Donna
23.11.2017 08:42
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама