Рубрики

Все нужно делать самому или аплодисменты депутату из Лысьвы

Страницы:1234
1.19 октября 2017 года. Пермь, Органный зал.
На публичных слушаниях по проекту бюджета Пермского края на ближайшую трехлетку после выступления депутата Думы Лысьвенского городского округа Горислава Судницына в зале раздались аплодисменты.
Сообщает "Коммерсантъ" (Пермь):
"Самым ярким стало выступление депутата лысьвенской гордумы Горислава Судницына. По его мнению, расходы на поддержку малого и среднего бизнеса должны быть увеличены. «Не надо забывать, что основной источник пополнения бюджета — бизнес. Не будет бизнеса, не будет и бюджета. Не нужно рубить сук, на котором мы сидим, напротив, его необходимо укреплять и развивать», — заявил депутат и призвал сократить расходы на содержание и оптимизацию органов власти, а также культурные события. «Зрелищ у нас достаточно, а денег на хлеб у людей не хватает», — пояснил депутат.

Еще одна недофинансированная, по мнению господина Судницына, отрасль — сельское хозяйство. «Люди кушали, кушают и будут кушать. Это простая житейская истина. Так пусть они кушают товары из Пермского края, а не из Башкирии или Удмуртии», — заявил депутат. Его выступление было встречено аплодисментами."

Полный текст статьи: https://www.kommersant.ru/doc/3442970
bmd
21.10.2017 08:39
2.Пока развивается сетевой бизнес и деньги уходят из города, местные ИПшники скоро загнутся.
lapir65
21.10.2017 08:59
3.поддержка предпринимателей
Путин Незаконно Посадил 100 000 Предпринимателей России
Сборы с населения и бизнеса увеличат на триллион рублей
snezok
21.10.2017 09:21
4.Когда-то нам на курсах говорили при СССР, что покупать рис в Египте в 4 раза выгоднее, чем растить самим. Короче, 2 стороны медали.
userlti
21.10.2017 12:06
5.Дык рис у нас в Пермском крае не растёт. А вот всё, что у нас растёт, всё что сами можем производить, вот этим и надо заниматься и заниматься так, чтобы у нас было дешевле, чем в Египете или ещё где.
lad
21.10.2017 12:52
6.Там где есть путин и есть россия(единая)
https://www.youtube.com/watch?v=3zuh0yOMaZ0
там где нет - https://www.youtube.com/watch?v=3ULIlzRYqSM
snezok
21.10.2017 13:56
7.Чета я не понял смысла темы.
У меня тоже есть предложение: а давайте с завтрашнего дня не будем воровать, а будем нюхать цветы!
Классно я придумал? Где аплодисменты?
a28
21.10.2017 17:15
8.
не будем воровать, а будем нюхать цветы!
Ваше предложение явно пролоббировано продавцами цветов.
damn
21.10.2017 17:52
9.
7. У меня тоже есть предложение: а давайте с завтрашнего дня не будем воровать,
Предложение не поддерживаю, так как не ворую и не собираюсь.
А село необходимо поднимать, хотя всегда этого ждали, но так и не появился свет в конце туннеля.
lad
21.10.2017 18:00
10.Ты, Лад, Вилисовы ссылки зря не смотришь. С/х приоритетная отрасль на сегодня. На втором месте после углеводородов.
Разве не видишь - местное мясо на каждом углу продают.
a28
21.10.2017 18:07
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама