Рубрики

Я ЗА Собчак! Я против всех!

Страницы:12345678910... 19
81.мы же все видим и отрицательные и положительные стороны жизни в россии, для чего постоянно тыкать в статистику минусов страны?показать что самые зоркие и умные-я вижу а вы нет?зачем еще повышать и без того излишнюю напряженность?вы уверены что при начавшейся заварушке, которую стремитесь запустить, все пройдет мимо вас тихо и спокойно?
dim45
29.10.2017 08:08
82.А вы посмотрите на страничку этого рвущего глотку за правду. Ему есть что терять. Жизнь удалась, а хочется ещё лучше.
ivanka
29.10.2017 08:36
83.вы со снежком какую то все правду вытаскиваете,про которую ВСЕ знают и видят почти каждый день.за хорошую жизнь надо бороться и трудиться ,а не глотку драть сидя за компом или из-за границы.думаете щас все форумчане после ваших призывов побегут свергать не нравившуюся ВАМ власть ,чтобы вам двоим жизнь стала лучше?.
---
82 я знаю,помню как жить в хаосе передела власти и не хочу заново этого.
dim45
29.10.2017 09:23
84.dim45, я и говорю, что эти двое snezok и xx мутят воду, пиzдят здесь и в сетях одно и тоже. Посмотри на страничку этого бздуна и увидишь о чем его мечты. Всяко не о простом народе печётся, а о своих доходах.
---
Ты меня к нему не причисляй
ivanka
29.10.2017 11:46
85.извини.
---
https://www.youtube.com/watch?v=Qn__bgeEaSA- ксюша и навальный-кто умнее?https://www.youtube.com/watch?v=SXpgYYO9myQ
dim45
29.10.2017 12:04
86.dim45 полностью поддерживаю. https://www.youtube.com/watch?v=z-jOjojCDqs
Я за Путина, больше кандидатов не вижу. Снова возвращаться в 90-е ради призывов оппозиции не хочу. Да и Чего этих оппозиционеров слушать, я их скоро уже по никам различать начну. Ходят толпой с ютуба на рутуб и обратно пара тысяч человек и пытаются всех убедить что они это вся страна. Собчак собралась сразу же вернуть Крым Украине, поэтому все нормальные люди пошлют ее подальше.
katalict
29.10.2017 14:05
87.мне в фильме вот этот момент больше всего нравится-слова на все времена и на все общества!
dim45
29.10.2017 15:03
88.
Ходят толпой с ютуба на рутуб и обратно пара тысяч человек и пытаются всех убедить что они это вся страна.
А что вы тогда беспокоитесь-то о хаосе. Если их всего пара тысяч, то я бы на вашем месте и не парился бы на эту тему, пусть себе горланят. Аудитория первого канала все равно ведь на порядок больше.
damn
29.10.2017 16:53
89.Да,долбоящеров на путин тв в избытке.
snezok
29.10.2017 20:06
90.Ксения Собчак - это потомственный политик, что немоловажно. Она отлично владеет речью, умна, красива собой, воспитывает ребёночка. Ксения находится в рассвете сил и способна окружить, очаровать любовью всех дееспособных мужчин, а это скрепляет фундамент нашего общества. Матушка Ксения смягчит накал страстей так падких до денег потребителей, сделает импотентом навальнера и прочую продажную нечесть. Но пока я думаю нужно идти за В.В.Путиным, он в самом соку и способен заморозить навальнера не обостряя сетуацию до накала. Только В.В.Путин и Д.А.Медведев сейчас или никто.
trump
29.10.2017 22:12
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама