Рубрики

Капитализм

Страницы:12
1.Посмотрел как японцы та живут , жалко их . 60 тыс иен пенсия , 30 за соцжилье оплати . Одна беспросветность тама
зеленый попугай
30.07.2017 10:39
2.У меня есть примеры, когда люди семьями живут в городе Лысьва в своем доме ВСЮ свою жизнь БЕЗ горячей воды, при том у них подведён газ для отопления и электричество было изначально. ВОТ где настоящая тьма!!
Зато сколько эмоций вызывают разговоры про внешнюю политику из телевизора, или про внутреннюю - без разницы, тут они профи в познаниях!
Тьма в человеке, когда он живёт в многоквартирном доме на первом этаже и без лампочки освещения на площадке.
Тьма, когда курильщик под своим балконом весной имеет поле окурков, газоны возле подъезда, где вместо цветов - окурки, спички и мусор. Эй, японец, а ты гадишь тут же, где живёшь?!
Почему у американцев низкие унитазы полные воды? Когда сидишь, то коленки выше попы. Это естественная поза для легкого испражнения, а вода нужна содержать унитаз в чистоте и нет необходимости подмывать его после сделанного дела. Всё настолько просто и продуманно у них там.
iv
30.07.2017 19:21
3.В смысле полные воды? Какаха в воду вплюхается?
a28
30.07.2017 19:27
4.
Почему у американцев низкие унитазы полные воды? Когда сидишь, то коленки выше попы. Это естественная поза для легкого испражнения, а вода нужна содержать унитаз в чистоте и нет необходимости подмывать его после сделанного дела. Всё настолько просто и продуманно у них там.
Капитализм та только еще начал строить социализьм Это называлося очко , а сидеть так поза сокола .
Японцы еще в одной ванне та в одной воде по нескольку человек моютца
зеленый попугай
30.07.2017 19:38
5.Унитаз полный воды, когда засорится, вывалишь туда чего-нибудь и полный. А какая же чистота будет если там вода стоит, если ее не сменишь, то она закиснет и при чистом унитазе будет вонь стоять. Тут вы что-то погорячились со своим открытием Америки. Может быть смывной бачок полный воды стоит, так оно и у нас так же и в Америку не надо ехать.
Относительно Японии, так там у них мужики работают с утра до ночи, даже если его выгонят с работы, он все равно будет рано утром уходить из дома, якобы на работу. А все потому чтобы домочадцы не подумали, что он лентяй. Вот и тут в ролике японец на улице пасется по привычке и весь разговор о работе даже в 74 года. А все потому что виной всему капитализм и этим все сказано. Кто не жил при социализме, тот не поймет, что потеряли и чему радуются при капитализме. А радуются, что имеют работу, иначе сдохнешь и никому до тебя дела нет. Со стороны кажется, что человек талантлив и без труда не может жить, а он работает только потому, что иначе не проживешь.
jfa
30.07.2017 20:14
6....)))D...жееееесть...пра унитазы...!!!вроде бы совершенно изученый факт различия американского и европейского унитаза...но цуко..взял и всё извратил..)))...да...да...американский подход..к унитазам отличается...от российского......европейского!!!...виной всему...так называемый немецкий Ordnung (порядок)...немецкой педантичностью..в том числе ко своёму здоровью обусловлено такая система унитазов в европе...прастите по внешнему виду своих какашек))) гансы хотели бы знать о состоянии своего здоровья...)))
аЛиса
30.07.2017 22:14
7.Если солдаты заведут о чём либо разговор, то кончат его обязательно разговором о сексопильных девочках.
А тут компания перевела разговор о сранье и похоже кончать его не собирается.
Скажите есть на форуме солдаты? А то так хотелось поговорить об теориях Энштейна и их значении в сексуальной жизни женщин разных национальностей, японок в частности, если по теме.
---
28-ой заподозрил неладное, теперь извиняется перед котом)).
lad
30.07.2017 23:21
8.Просто сюжет в п.1. не смотрел. И о чем в этой теме речь мне неведомо. А про унитазы интересно.
Зря ты, Лад, нас упрекнул в сползании к теме сранья.
Ты пойми простую вестчь - унитаз - это предмет куда вкладывается почти вся наша зарплата. Вся жизнь, практически. Это серьёзно.
a28
30.07.2017 23:39
9.
8. унитаз - это предмет куда вкладывается почти вся наша зарплата.
Пока наша зарплата дойдёт до унитаза, в телах наших останется масса энергии, которая являясь созидательной ещё и обладает способностью род человеческий продолжить.
То есть не всё есть круговорот говна в природе, есть и хорошие вещи.
lad
30.07.2017 23:47
10.
В смысле полные воды? Какаха в воду вплюхается?
так ведь полный воды...она туда вплывает.. :))
16234
31.07.2017 00:06
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама