Рубрики

Стафеев отмучился, кто следующий?

Страницы:12345
11.Если серьёзно - вся мэрская администрация из каких-то "подслеповатых вратарей" состоит! Возьмём отдел архитектуры, например. В эксплуатацию вводят что попало! Вчера знакомые жаловались (родители на Мира 55 живут), что подвал полон воды! Что же дальше-то будет?
ЗЫ У архитектора и образования нет соответствующего. На сколько знаю, этой специальности учат в ВУЗе Екатеринбурга.
xvxz
04.04.2017 09:17
12.Что ж у нас за политика такая? Развалил на местном уровне, но умудрился заработать на жизнь в столице - получай предложение разваливать на областном... или федеральном уровне) Когда за работу спрашивать начнут, а не пересаживать из кресла в кресло? Сплошное первое апреля везде%)
Красная Шапочка
04.04.2017 09:24
13.Кто его позвал?!? Это отмазка. Делов натворил тут везде подписался... понял что жареным запахло! Вот и свалил подальше
pm
04.04.2017 09:42
14.Красная Шапочка, поддерживаю полностью ваше высказывание. Удивляюсь, с какой лёгкостью меняют кресла и должности наши горе-политики и горе-управленцы.
А про назначение Журавлева могу сказать, что в администрации наступил кадровый голод и кризис власти. Они не знают, кем заткнуть дыры в тонущем корабле.
Бабушка Джоджо
04.04.2017 09:42
15.Городишко с таким руководством за эти два месяца совсем в пропасть скатится!
---
Други мои, знаете... Я конешно все понимаю... Не знаю как информацию воспринять - в шутку или всерьёз... но на место самого Журавлева, то, которое покойничек Маланчак занимал, девочку-припевочку секретаршу хотят поставить... Надеюсь, что это неправда.
xvxz
04.04.2017 10:09
16.Что сейчас будет?! Как мы без него?
smithson
04.04.2017 11:15
17.Девочку говорите?))) Вот Вам и показатель "эффективности" труда наших рукамиводителей.. Хоть козу сади на кресло.. результат один и тот жи))
kesha
04.04.2017 11:19
18.А что Журавлев не жену свою продвинул что-ли? странно...
21031505
04.04.2017 11:51
19.Как в этих условиях сложится новая административная практика, вице-мэр не берется даже предположить. «Я посмотрел — размеры штрафов больше, чем моя зарплата. Мне это разорение зачем? Еще и дисквалификация. Если я пойму, что мне останется только уволиться, я это сделаю без колебаний», — сказал чиновник, заметив, что исход кадров из местного самоуправления может оказаться массовым, в чем вряд ли заинтересовано государство.
«Мэры будут больше тратить денег на юристов, чем на дороги»

счас законов напридумают никто не захочет быть крайним)
mix
04.04.2017 13:39
20.
А что Журавлев не жену свою продвинул что-ли? странно...
Если в администрации мужья и жены работают бок о бок, о какой борьбе с коррупцией речь ведём вообще? А прокуратура где?
---
Девочка - то моего возраста, это которую вместо Маланчака назначают! Она из разряда подай да принеси. Образования нет вообще никакого! Скорее всего слух, не до такой же степени в администрации все плохо!
xvxz
04.04.2017 14:08
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама