Рубрики

Ждем жаркое лето без горячей воды и холодную зиму без тепла?

Страницы:12345678
71.А мне интересно другое! Должники среди населения есть.. Кто анализировал соотношение коммунальных платежей с зарплатой должников? Вообще, люди в состоянии платить за коммуналку или половину горожан надо переселять в землянки?
kesha
30.03.2017 09:40
72.В 90-х годах в "Искре" печатали списки должников по ЖКХ списками по каждому дому; потом это было запрещено;
то есть, известно, кто, сколько, из какого дома не платит;
и что тут разводить, якобы, неясность, чьи это долги;
если я не заплачу газпрому пару месяцев, да они меня задолбают напоминаниями и чем мне это грозит;
merida
30.03.2017 10:10
73.Должники тоже на совести власти. Повышая тарифы... а как выясняется, что их рост связан с включением в тариф прошлогонего снеганих долгов... они доводят людей до нищенского состояния. Ведь оказывается, у людей не одни обязанности по ЖКХ, им ещё детей кормить надо. Вот и стоят люди перед выбором.
Красная Шапочка
30.03.2017 10:19
74.И я о том же.. Достоверно знаю, несколько семей, забили на коммуналку.. потому, как жрать надо что то и ребят элементарно одеть. При этом оба родителя работают!
kesha
30.03.2017 11:04
75.Кизел! Первый пошел.
Прокуратура уличила кизеловских чиновников в подделке документов при госзакупках
valerii
30.03.2017 11:23
76.)) там такого наворочено)) бабосы крутили.. открывали, закрывали конторы одну за другой.. Как это только сейчас решили раскрутить, когда столько денег ушло налево? Или эта выжидательная позиция выгодна государству?? Чужими руками отмываются деньги.. а потом их можно "переиспользовать"?
kesha
30.03.2017 12:35
77.В администрации закупки потрясите, ещё не такое найдете.
Бабушка Джоджо
30.03.2017 12:49
78.По поводу умных счетчиков п54. , на сайте нашел их параметры и цена. Для воды 1790 руб, для газа 2990 руб. и что интересное для электроэнергии цена указана. "по запросу". В новостях по ТВ говорили о счетчиках на электроэнергию что цена их 30000 руб и устанавливать их тоже будут бесплатно. Цену энергетики указали при подготовке законопроекта, хотя технически они особо не выделяются от счетчиков на газ, воду. За то цена у одних твердая у этих по запросу, далеко забрасывают удочки энергетики, чтобы запросить цену проекта в 30000 руб. Потом через тариф возьмут свое с большим наваром, а народ будет платить многократно завышенную цену через тарифы.
http://waviot.tech/product/schetchik-vodyi-s-radiomodemom.html
jfa
01.04.2017 13:14
79.электрики давно уже ставят матрицы и причем бесплатно, посмотреть частный сектор там их полно на столбах висит
alekseylsv
01.04.2017 21:46
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама