Рубрики

Митинг 26 марта

Страницы:1...41424344454647484950... 57
421.И кто это очень интересно? Своей политикой Путин вроде всех конурентов отбил.
Вам не кажется что он Мавзолей занять хочет?
Лысьвенский Мутант
30.03.2017 22:36
422.А если нет кандидатов, что тогда в истерики бросаться?
ivanka
30.03.2017 22:56
423.Народ ждет от президента кардинальных мер, а не рокировок в штате, подсидок определенных личностей, от этого ситуация в стране не улучшается... населению нужны блага, не в виде бесчисленных уголовных дел, не имеющих за собой улучшения жизни обычных расеян...под этим соусом улучшается только благосостояние Ротенбегов. Народ ждет улучшения качества жизни в общем, которого к сожалению не происходит.
Лысьвенский Мутант
31.03.2017 00:12
424....а что не зомбируется тем же РБК...и тем же дождём...или тем же навальным...к примеру...та катастрофа в стране которая анонсировалась..тем же РБК и навальным..в передачах..четыре..три..два года..год назад...где она...тот же любимцы местнай публики Жуковский ..Демура...и там их много..катастрофу предрекали много раз..мол завтра...мол всё не так...всё рухнет...и где и кто..???
...уверяю...не будет..ничего..а акции..подобные флэшмобу...скорее какой та шоу экшен...с тупо понятным лозунгом..но абсолютно..без всякого продолжения..в силу...как ни странно марионеточности...и крайней одиозности лидеров...)))
---
...скорее жить стало им интереснее...)))
аЛиса
31.03.2017 00:15
425.А что у Расеи какой та рост? Не нужно приплетать мнение "экспертов" на фондовых-валютных биржах к обывателям...это совершенно разные вещи...я еще раз повторюсь, основное население прбывает в шоковом состоянии и. Их мало волнуют мнения экспертов, которые пророчили что то...по факту в бытовом (назовем так) расеяне в полной жопе...начиная от цен на продукты-жкх, заканчивая уровнем жизни в целом! При этом кукарекая на каждом углу про великодержавие, духовность, богаство ресурсов, свободу слова, конституционность итд
Лысьвенский Мутант
31.03.2017 00:22
426....всё же относительно..к примеру..где та и негров линчуют...)))
аЛиса
31.03.2017 00:25
427.Хороший ответ;) Ну я понял;) Хоть в чем то согласны;)
Лысьвенский Мутант
31.03.2017 00:28
428.про великодержавие, духовность, богаство ресурсов, свободу слова, конституционность..а что ты в этом разве сомневаешься..что не так..та...???)))
..ты скажи...как пятикласник Глеб из Томска...что в конституции поменять та нада...???)))D
аЛиса
31.03.2017 00:30
429.Конституцию нужно соблюдать и не нарушать(с любых сторон);...это кстати много раз в последнее время пришлось доказывать, многим не виновным гражданам...хотя по идее они даже не должны были привлекаться по этим статьям, по которым конституция их защищает и не дает права их осуждать!!!но все эти оправдания, благодаря опять таки огласки населения-грждан страны!!! Я считаю это не правильно;)
мУдней всяких, алкашей "глебов из томска"(не знаю кто это даже)вс нелепыми призывами к президенту, я тоже тебе могу предложить массу)))Вернуть Боярку например;)
---
Всегда люблю с тобой алиЗо пообщаться...приятно;)
Лысьвенский Мутант
31.03.2017 00:34
430.почему все забывают о первопричине митингов?не надо замыливать эту причину подростками ,несогласованностью с мэрией.политики-народники пропустили тренд мимо и показали свое истинное лицо.даже на болотную приходило много политиков,политтехнологов,общественных деятелей,артистов,а здесь -ну никого ,как будто все произошло стихийно-спонтанно.
dim45
31.03.2017 07:08
Страницы:1...41424344454647484950... 57

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама