Рубрики

Митинг 26 марта

Страницы:1...21222324252627282930... 57
291.
...ехр...вы меня прастите..разве..это в мухасранске...что та изменит..???...если люди будут стоять у бассика с плакатом...свободу жизни на марсе...)))
...меня больше волнует творящийся беспредел в городе..та система власти построенная в городе...марионеточность всей городской власти..марионеточность газетёнки..заоблачные тарифы..беспредел чиновников на примере дома на мира..
Ну дак не стесняйтесь, устройте свою ацию по этому поводу, организуйте митинг, пикет, если вас тревожит этот вопрос. Я обещаю, я приду к вам на митинг, потому что меня тоже тревожит, то о чем вы говорите. И два моих друга придут, мы вас поддержим.
Я же хотел своим пикетом показать, что 26 марта поддержу всю Россию в этой борьбе, я свою задачу выполнил, по крайней мере для себя.
sam12
27.03.2017 09:34
292.Люди вышли с требованиями "нет коррупции", а их в автозаки.. Вот в этом и вся власть.. Значит - "коррупции ДА"..
---
А зашибись звучит - "незаконная акция за борьбу с коррупцией". Акция незаконная... коррупция в законе))) Всё правильно, могут и не отвечать, и так понятно..
kesha
27.03.2017 09:56
293.что то на ум пришел фильм три мушкетера. У нас один мальчишка и один раненый, а скажут что нас было четверо. На митинг пришло 27 человек из 64000 населения, а скажут что Лысьва ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛА в митинге. В Перми из миллиона населения митинговали 4000 человек, а пишут что Пермь поддержала Навального. Народ, так против чего митинг то устроили, против коррупции, типа кто то много прихапать успел, а скажите мне уважаемые митингующие кто из вас не вор в той или иной степени. Вы что никогда ничего чужого не взяли за свою жизнь? С работы не унесли, с дороги не подняли чужую вещь, никогда никого не обманули продавая некачественный товар по цене качественного и т. д. Как вы можете осуждать того же Медведева если вы сами делаете тоже, только в меньших размерах, потому что статус не позволяет взять больше. Закон что говорит, не важно сколько ты украл 100 рублей или миллион ты перед законом однозначно ВОР, и перед Божьим и перед государственным. Когда перед Христа привели женщину взятую в прелюбодеянии и сказали она мерзкий человек и надо её забить камнями, он им ответил кто из вас без греха первый кинь в неё камень и наклонившись стал писать на песке пальцем. И все ушли начиная от старших и никто не осудил её. Это Евангелие. Продолжение в житиях святых. Почему они ушли? им стало любопытно что Он там пишет на песке и они стали по одному сзади подходить и смотреть что Он пишет, а Он про каждого писал такое за что ему полагалась такая же участь и они быстро уходили пока никто не узнал и их самих не побили камнями. Не судите да не судимы будете.
katalict
27.03.2017 11:57
294.Так молись дальше на воров, царей и т.д. и верь что когда-то, где-то это зачтётся. Кто тебе запрещает? А большинство хочет жить нормально здесь и сейчас и не собирается делиться с ворами!
---
Сколько по-твоему должно выйти на улицу народа, чтоб его услышали?
neon66
27.03.2017 12:39
295.Вся штука в том, что идеологию народа формирует государство. Не семья, не школа или традиции, а именно государство. Невозможно быть честным человеком, когда видишь, что власть ворует открыто, живет в роскоши и не стесняются. Невозможно честно строить бизнес, когда тебя грабят налогами, а жаловаться некому, потому что местный мэр вор и прокурор вор. А воры они, потому что вор губернатор, а вора губернатора ставит вор президент. Вот так и получается. Пока верхушка воровать не перестанет, народ и не будет думать себя менять.
sam12
27.03.2017 12:49
296.Значится, по-божески живем... Ежели воруем. Такое рассуждение у церкви...Любопытно.

А кто кого в какие условия поставил, это уже никому неинтересно?
userlti
27.03.2017 12:56
297.Вся капиталистическая система основана на обмане и воровстве и честный бизнес тут не оправдание, якобы все сверху до низу воруют, честному бизнесу не дают развиваться. А куда налоги собирают, чтобы народ поддержать, да самим у власти удержаться, бизнесмены добровольно зарплату своим подчиненным не повысят, отчисления не сделают, чтобы пенсия подросла. Они поднимут цену до предела, зарплату срежут, а подарок власти сделают ввиде особняка и усадьбы. Те в свою очередь закон придумают, чтобы законно было обдирать народ и ничего за это не было. Как говорится рука руку моет.
jfa
27.03.2017 13:17
298.Во всех крупных городах прошли массовые акции протеста, общее кол-во протестующих приблизилось к 100 000. В любой другой стране тот, против кого выступили, уже сам бы подал в отставку. А у нас, как ничего не произошло. По центральным и региональным каналам ТВ - полное молчание, да и интернет за ночь хорошо подчистили. До того всех запугали. Не уж-то и в этот раз прокатит всё замять?
neon66
27.03.2017 13:22
299.А судьи кто?
a-kolyvanov
27.03.2017 13:22
300.Интересная логика ... объявить весь народ ворами, чтоб не было ни у кого повода спросить куда собранные налоги деваются, где платежи за ЖКХ, куда уплывают народные богатства и вклады в банках и т.д.
Вот так безбожники и появляются - когда видят, что бога пытаются в услужение власть имущим отдать, а слова его используют для оправдания преступной деятельности.
Закон что говорит, не важно сколько ты украл 100 рублей или миллион ты перед законом однозначно ВОР, и перед Божьим и перед государственным.
Ага. Вот, наказание только неравноценное. Одному за кусок хлеба -реальный срок, а другому за вывезенные полстраны - почести и налоговые льготы.
---
Не возможно быть честным человеком,когда видишь что власть ворует открыто,живет в росскоши и не стесняются.Не возможно ,честно строить бизнес ,когда тебя грабят налогами,а жаловаться не кому,потому что местный мэр вор и прокурор вор.А
Вот именно... поэтому так и живём, что проводимая политика ставит всех в такие условия. Непомерные налоги, многие из которых дублируют друг друга, невозможность что-то делать без приёма "позолоти ручку" за каждую бумажку, подпись, разрешение и т.д.
Красная Шапочка
27.03.2017 13:28
Страницы:1...21222324252627282930... 57

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама