Рубрики

Забастовка на ЛЧПФ 

На прошлой неделе работники Лысьвенской чулочно-перчаточной фабрики, доведённые до отчаяния большой задержкой по выплате зарплаты и работой в практически не отапливаемом помещении, вышли на стихийный митинг.
Страницы:12345
21.Кто - я развожу? Это факт. Решение суда однозначное. Фабрика обязана заплатить сначала 10млн в бюджет, а потом зп и производство, и все остальное. Если фабрика не заплатит, налоговая подает иск на банкротство организации. Это наше настоящее. Мы живем в то время, когда государство решает свои финансовые проблемы вот такими способами. Я лично столкнулся с судебно-государственным произволом и я знаю о чем я повествую.
phara
26.12.2016 10:54
22.
Оплата декрета, больничных ложится тяжким бременем на собственников.
В итоге не проработав и года уходят в декрет и рожают одного за другим, а предприятие все это оплачивает.
неправда, оплачивает фонд социального страхования.
Все денежные средства уходят на погашение налоговых сборов по данному решению.
неправда. очередность списания денежных средств со счета иная.
---
Решение суда однозначное. Фабрика обязана заплатить сначала 10млн в бюджет, а потом зп и производство, и все остальное.
прошла по ссылке. в решении и намека нет на то, что вы написали.
e_l
26.12.2016 11:59
23.Чё та сильно сложно эта ваша заработная плата.
san
26.12.2016 22:28
24.Студитов-Парфенов "От стачек к Октябрю"
a-pervyi
27.12.2016 00:49
25.Бабы взбунтуются, беда будет..
kesha
27.12.2016 10:00
26.Не взбунтуются, они на работе покорные и покладистые, это дома перед мужиками вождями себя чувствуют.
jfa
27.12.2016 10:24
27.Так уже бунтуют..
kesha
27.12.2016 11:02
28.
Вот и закрадываются невольно мысли про умышленное вредительство, если не сказать больше.
Именно, вредительство. А разве все еще непонятно?
И началось это еще тогда, в девяностые.
Сколько тогда было рождено врагов. Ведь вся эта номенклатурная шушера, которая с таким трудом, закладывая остатки своей чести и совести, обретала тепленькие места для себя и своих чад, в одночасье лишилась всего. Думаете они смирились? Перекрашенные, они все на своих местах, пышут злобой и негодованием. Тащат, как только могут, страну в пропасть. Не они ли «подставили» младореформаторов 90-х? Не они ли сейчас пишут эти уродливые антинародные законы и тормозят ключевые инициативы, будоражат и провоцируют народ, используя в том числе и средства массовой информации?
Может пришла пора, наконец то, называть вещи своими именами...
viy
29.12.2016 02:25
29.Они, это кто ? ;)
Махачкала
29.12.2016 07:15
30.Младореформаторы, это Гайдар, Чубайс...во главе с Ельцыным? Это их подставили? Не они ли развалили и раздели страну? До сих пор их последователи сидят во власти в т.н. либеральном блоке правительства.
---
Вот эти либералы и держат власть, они взяли на себя функцию определять минимальную зарплату, прожиточный минимум, пенсии, тарифы ЖКХ, инфляцию и т.д. ЦБ и минфин пишут законы, от которых жизнь становится день ото дня трудней.
jfa
29.12.2016 08:34
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама