Рубрики

Возможно ли в наше время привлечь Д.Киселёва к ответственности за разжигание межнациональной розни?

Страницы:123456
31.Манипуляция общественным мнением в угоду своей политики по откачке ресурсов узкой группой приближённых, вот и вся суть Его правления.
Распутин
10.03.2016 12:34
32.31 Кого ЕГО? Ходорковского ?
duglas
10.03.2016 14:54
33.То, во что сейчас киселёв с зейналовой превращают и превращают российское население очень живо напоминает мне этих мракобесных дебилов- палестинцев, которые 16 лет бегают с каким-нибудь трупом убитого террориста по площадям, неистово закатывают глаза, сжигают и топчут американские флаги истошно вопя смерть Америке... этого добиваются? Ну, по сути то ведь, Да!
---
И соловьёв такой же. Мерзко и стыдно смотреть, какие ничтожно низменные инстинкты они разжигают в россиянах бесконечно твердя одну и ту же истеричную молитву - Порошенко Эрдоган Яценюк Турчинов Рада сирия асад ...
Распутин
11.03.2016 14:24
34.а распутин с хх сейчас что на форуме делают?
---
мерзко и стыдно смотреть, какие ничтожно низменные инстинкты, распутин и хх, разжигают в россиянах бесконечно твердя одну и ту же истеричную молитву - путин ,ер,жириновский.
dim45
11.03.2016 15:29
35.Есть незыблимые законы обустройствва нормального общества, по ним живут все разумные люди. Один человек не имеет права сидеть почти два десятка лет у власти. Это аксиома. Начинается полная деградация, и его самого и всей страны, которой он уже безуспешно пытается управлять. Коррупция приближённых, госаппарата, замыливание и увод от проблем, уход от реальности, авантюрные замыслы, потеря чувства какой-либо ответственности. Все, кто не хотел добровольно сдавать власть, они все очень плохо заканчивали - хуссейн каддафи милошевич и т.д. и т.п.
Распутин
11.03.2016 22:01
36.вот куда ты потом побежишь?или есть место под прикрытием?бендеровцы столько лет скрывали свое настоящее мышление,наверняка вредили гос-ву .надо было давно их на чистую воду в сибирь отправить, на лесоповал.
dim45
12.03.2016 08:33
37.Самая лучшая прививка от национализма - пожить с 26 лет и почти до 49-и лет в самом-самом-самом разношерстном "эгрегоре"... Когда твои дети начинают говорить уже на "Г"... С хохляцким акцентом.
Мне лично на Колыме было жалко западенцев... Их там было мало, донбасские их гнобили...
Сама начала было с презрением относится к этим, с Улан-...уде которые. Но меня там быстро поставили на место те же хохлы... И правильно, конечно...
userlti
12.03.2016 09:07
38.Мне тоже очень нравятся украинцы в своей массе, хорошие люди. А так называемых бендеровцев там гораздо мешьше, чем, к примеру, у нас дегенератов жириновцев или умственно отсталых нодовцев...
Распутин
12.03.2016 09:16
39.Вы знаете, они все с Колымы так ломанулись уезжать, чтобы получить свое гражданство... многие, правда, чего-то ждали.
Знаете, у нас тогда было очень трудно заполучить контейнер. И по всем поселкам, как символ не знаю чего? может как сейчас автомашина? стояли перед окнами "запасные" контейнера. Поселки буквально "поросли" этими контейнерами. В-общем, "иностранцы" наши почти все сбежали. Очень редкие остались, кстати именно "западенцы".
В-общем, мой вывод был после этих событий, да и сейчас тоже: "Чума на Ваши оба дома...".
userlti
12.03.2016 09:44
40.Понимаю людей.
Ведь на Украине такой великолепный климат, особенно в её Западной и Южной части. Если сравнить с Уралом, куда исторически отправляли людей для того, чтобы они поскорее умирали, это конечно просто рай. А тут Колыма...
Распутин
12.03.2016 15:17
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама