Рубрики

И все же он прогнулся под изменчивый мир

Страницы:12345678
61.Глупо отрицать, что власть преследует каждого из лидеров оппозиции. Каким образом более десяти лет не могли найти улики на Ходорковского и даже цинично помиловали на несколько месяцев перед олимпиадой? А сейчас вновь обвиняют в убийстве, когда осмелился открыть рот. И так абсолютно со всеми поступают, прессуют до изнеможения. Про Эдинбург не знаю, как-то малоинтересно, вот Немцова не вернуть, а это главное...
---
Когда они оставят Навального в покое? Да никогда!
Бестужев
10.01.2016 13:49
62.Бестужев, ты интересный человек. По твоему Россия была сильной при Ельцине. Обаме, тебе и ебе, очень хочеться жить в те времена.
012z
10.01.2016 15:16
63.Бестужев
справедливости ради...Джулиана Ассанжу тоже предъявили абсурдное обвинение в изнасиловании, государство это инструмент насилия в большей или в меньшей степени.
xx
10.01.2016 15:23
64.Хоть сколько можете жалеть Немцова и его команду. Ну не любят они Россию, а россиян презирают. Сколько раз они уже высказывались. Русский народ жалостливый - сколько говном не поливай, всё равно засранцев жалеет. Ну а те, что кричат, да засранцев хвалят, думаю или по недоумию, или такие же.
san
10.01.2016 15:31
65.Макаревичи хают нас, а деньги зарабатывают здесь. Время покажет кто прав. Но я думаю когда у Макара деньги кончаться и западу он надоест, он попытается вновь заработать в России. Потому что, голод не тетка.
012z
10.01.2016 15:42
66.Для меня сила страны заключается не в бомбёжках и наличием гор лишнего оружия, а прежде всего в уровне жизни народа, развитии экономики и комфортной инфраструктуры.
Бестужев
10.01.2016 15:49
67.по ходу это никому не нужно.
xx
10.01.2016 15:55
68.С этим сложно не согласиться. Но нужно самим строить свою страну, а не надеяться на запад. Которому нужны лишь новые колонии. Запад всю свою историю воюет и живет за чужой счет.
012z
10.01.2016 16:00
69.
Хоть сколько можете жалеть Немцова и его команду. Ну не любят они Россию, а россиян презирают. Сколько раз они уже высказывались. Русский народ жалостливый - сколько говном не поливай, всё равно засранцев жалеет. Ну а те, что кричат, да засранцев хвалят, думаю или по недоумию, или такие же.
Вот ещё один мил человек, критиковать, дак засранцы значит, жалеть нехорошо... а убивать в порядке вещей? Об этом ни слова. И убивают то всегда кого? Людей с демократическими убеждениями, патриотов и консерваторов никогда не трогают.
Бестужев
10.01.2016 16:17
70.
Макаревичи хают нас, а деньги зарабатывают здесь. Время покажет кто прав.
да,да,да...чой то это мне напоминает?...дай ка подумаю...!? ах да...дети,дома,уголок на старость у кой-гого усё на ,,загнивающем западе"...а доють всё Россию...с трёх раз догадаешься про кого?...да всё типа таких-сказочников,как вы...сказки(о патриотизме) для быдла,а сами в тёпленькие места???...так что может и правда?...подождать?...шо там время-покажет?...
16234
10.01.2016 18:49
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама