Рубрики

Ради общего блага можно поступиться правами человека

Страницы:12
11.п.8 Сан, поддерживаю. А может, как в последний раз было, напишут себе сколько надо голосов, и опять "победят".
neon66
28.11.2015 20:15
12.
Дело тут не в турках, они меня, честно говоря, не сильно беспокоят. Дело в том, что
А меня больше беспокоит фраза "потому что ради общего блага можно где-то поступиться". Честно бы уж говорили что они подразумевают под общим благом. Почему-то когда для нашего блага нужно поступиться правами чиновников - никто об этом речь не заводит. Зато вот наши права можно в раз урезать без всякого разбирательства.
damn
28.11.2015 20:18
13.Соотношение интересов общества и отдельно взятого гражданина - вопрос не только практический, но и философский. До каких пор можно закручивать гайки? Практика показывает - пока не сорвётся резьба.
schreibikus
28.11.2015 20:46
14.До каких пор? До бесконечности...это мы увидели на примере Кампучии.
---
Если бы Берия не отравил Сталина и тот прожил ещё лет 25, произошло бы ещё множество немыслимых злодейств с самыми ужасными жертвоприношениями ради...Ради чего? А ничего, просто ради зла.
Барак
28.11.2015 21:45
15.В Пермском крае ОНФ испытывает давление со стороны властей
Самое время начать закручивать гайки отдельным гражданам.
Я вчера когда по первому каналу смотрел выступление активистов ОНФ перед Путиным почему-то не удивился что именно представитель Пермского края пожаловался ему.
damn
28.11.2015 21:54
16.В чём смысл существования каких-либо партий, общественных объединений, движений в России? Всё решает один человек, кого поднять, кого опустить, разрешить или запретить? Особенно, если где-то мелькают иностранные граждане, всё, это конец... Жириновский, Зюганов, Яровая... вот современный расклад. Зашибись, приехали.
Барак
29.11.2015 01:07
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама