Рубрики

Налог на шашлык

Страницы:12345
11.Если кто то и предложил, то это не значит что это примут. А вы как всегда раздули.
sanek
02.10.2015 16:44
12.Да причём здесь шашлыки? Народ писить в костёр разучился перед уходом, отсюда выгорающие леса, целые поселения без жилья и т.д. Надо как у нас на лодочной станции, пошёл в лес, купи лицензию, под свой паспорт, пошёл пожар с этого места, оплати весь ущерб. С грибников ведь лицензию не требуют, а если решил у костра посидеть в лесу, должен нести ответственность. Мы по молодости часто ходили в походы, но я не помню случая чтобы ушли и не затушили костёр.
katalict
02.10.2015 18:01
13.
Если кто то и предложил, то это не значит что это примут. А вы как всегда раздули.
по ящику показали что уже в каком то регионе взимают плату... а что крым отстраивать, крымский мост строить и хохлам гумманитарки надо ведь на что то слать, вот сейчас и будут русский люд по всякому обжимать
serzh79
02.10.2015 18:12
14.Не прокатит никакой налог на шашлык! Не родилось еще столько ментов и лесничих, чтобы каждого за руку поймать!
xvxz
02.10.2015 19:47
15.На собак бы ввели для начала.
---
А если не шашлык, а рыба будет?
krivosh
02.10.2015 20:33
16.
1. совсем охренели вводят налог на шашлык, скоро будут брать налог за воздух которым дышим. я понимаю если намусорили и штраф выписали, а если я прибрал все за собой, за что я должен платить???
serzh79, будь взрослей, никакой налог не введут, опять пытаются твои нервы пощипать. Повторюсь обрати внимание на разработчиков данного и подобных законопроектов. Это всегда иностранные консалтинговые фирмы... Опять же не пойму вашего недовольства, вы же вроде бы хотите жить как в европе или америке, там все именно так и работает: Сравнение западной свободы, с нашей. Для многих будет как Шок
vaa1975
02.10.2015 20:57
17.
А если не шашлык, а рыба будет?
Жители Удмуртии могут начать платить налог на шашлык. Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил ввести сбор 500 рублей за 3 месяца за возможность пожарить в лесу сосиски или мясо.

- Разрешение на разведение костров в лесу нужно будет оплачивать в специальных уполномоченных органах. 500 рублей – это сбор сразу за квартал. Эта небольшая сумма поможет частично покрыть расходы муниципалитетов на уборку мусора в лесах. Если же кто-то будет жечь в лесу костры без лицензии – штрафовать на 5 тысяч рублей, - сообщил депутат.

Кроме того, по мнению депутата, "шашлычный сбор" сможет покрыть расходы муниципалитетов на уборку лесов от мусора.

Налог не нужно будет оплачивать людям, которые пришли в лес, чтобы заготовить древесину, заняться сельскохозяйственной или исследовательской деятельностью, поохотиться, провести строительные работы или помолиться.
elektrik
02.10.2015 20:59
18.неelektrik опять же не пойму вашего недовольства, вы же вроде бы хотите жить как в европе или америке, там все именно так и работает: Сравнение западной свободы, с нашей. Для многих будет как Шок от Гоблина
vaa1975
02.10.2015 21:01
19.
Опять же не пойму вашего недовольства, вы же вроде бы хотите жить как в европе или америке, там все именно так и работает
Так я вроде там и живу по твоему, но не доволен.
elektrik
02.10.2015 21:02
20.Оказывается 45тыс просмотров размещенного год назад мной данного видео, и комменты довольно таки интересные https://www.youtube.com/watch?t=2&v=wp304H5HNho
vaa1975
02.10.2015 21:06
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама