Рубрики

Олега Газманова предлагают назначить на пост губернатора Пермского края

Страницы:123
11.опередили мой вопрос. И так в думе кретинов хватает. Каждый должен заниматься своим делом.
kesha
14.05.2015 13:53
12.В очередном рейтинге эффективности глав регионов РФ губернатор Пермского края Виктор Басаргин разделил 80-81-е места с коллегой из Твери.

Фонд развития гражданского общества опубликовал свежий рейтинг эффективности губернаторов. Глава Прикамья Виктор Басаргин набрал 48 баллов (минус один балл по сравнению с декабрем) и разделил 80-81-ю позиции из 83-х с Андреем Шевелевым, губернатором Тверской области. Возглавил рейтинг глава Калужской области Анатолий Артамонов (97 баллов). На один балл от него отстали Дмитрий Кобылкин и Евгений Савченко – губернаторы Ямало-Ненецкого АО и Белгородской области соответственно.

Замыкают «турнирную таблицу» глава Еврейской АО Александр Винников и губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

Авторы рейтинга сообщают, что он составлен с использованием данных Фонда «Общественное мнение», службы государственной статистики, Национальной службы мониторинга, показателей социального самочувствия регионов России, а также оценок федеральных и региональных экспертов.
Лысьвенский Мутант
14.05.2015 13:57
13.Лысьвенский Мутант расскажите поподробнее об очередной НКО "Фонд развития гражданского общества".
Объясните почему необходимо верить этим пустословам?
vaa1975
14.05.2015 14:03
14.9. Ну вот ты меня раскусил...да мне платит госдеп:D
---
А вы что не доверяйте Федеральной службе государственной статистики и Национальной службе мониторинга? Или на ютубе овновидосы больше доверия вызывают?
Лысьвенский Мутант
14.05.2015 14:04
15.Службе статистики доверяете??? Вы верите в то, что один человек поел, второй голодный, а в среднем они перекусили?
kesha
14.05.2015 16:27
16....ну фигура окуня...я б сказала..воще..ни малейшего..доверия не внушает...ну абсолютна ни какого...
аЛиса
14.05.2015 16:34
17.п.10 совершенно согласен, губернатор должен грамотно управлять, а уметь петь не обязательно. Что Басаргин сделал хорошего? А что сделал плохого? Ответьте, кто в курсе его дел.
katalict
14.05.2015 17:37
18.Не сделал он нихера хорошего!
Лысьвенский Мутант
14.05.2015 17:42
19.Губернатор Басаргин пустился в пляс
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин отметил День Победы с пермяками: спел для них песню, а с пермячками даже потанцевал. Губернатор был замечен на одной из концертных площадок у памятника Героям фронта и тыла.

В сеть попали ролики, где губернатор поет на сцене и отплясывает с пермячками. С одной из дам он станцевал медленный танец, а с другой покрутился под ручку.
Лысьвенский Мутант
15.05.2015 19:16
20.Какие-бы онеж коленца не выделывал, но для Лысьвенцев - ни чем не примечателен.
stingray
15.05.2015 19:36
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама