Рубрики

Рубль падает - все дорожает, рубль укрепляется - все дорожает опять!

Страницы:123456
11.
на форум вы выходите, чтобы похвастаться
Это ваши личные комплексы.
Хвастаться имеет смысл при открытом личике. Вы ни имени моего не знаете, ничего. В чём смысл анонимного хвастовства? И в чём оно выражается, кроме ваших придумок за меня?)
Есть хорошая штука - логика. Если хотя бы каждый пятый умел ею пользоваться, благодать была бы...

на форум вы выходите, чтобы похвастаться
Ок, вы, как я понимаю, на контрасте хотите показать, что вас интересуют. Кроме бла-бла-бла что-то делаете? Нет?
Вернёмся к логике. Хорошая штука. Рекомендую.
mrs-smith
09.04.2015 09:38
12.
Есть хорошая штука - логика
По логике вы ни чего не сказало, несешь ахинею.
lad
09.04.2015 09:57
13.Обоснуйте, чём ахинея? Используйте логику при обосновании. Не можете? Лучше продолжайте блаблабла про беды народа) Идиотов большинство, так что большинство вас поддержит и не увидит несостыковок. А меньшинство всегда можно обвинить в хвастовстве без обоснований. Подумаешь, логика! Кому она нужна) ггг
mrs-smith
09.04.2015 10:02
14.Смит, да врёте вы всё. Успешные люди не понтуются своими успехами.
kesha
09.04.2015 10:07
15.А я понтуюсь?))) Может, я где-то высказывалась о суммах своего дохода? Или о марке автомобиля? Часов хотя бы?)

Вы воспринимаете даже отсутствие фактов как понты. Из-за личных комплексов додумываете сами, ну вот как про коттедж, хотя я нигде и никогда не писала, что живу в коттедже. Потом на основе этих глюков возникают претензии. Лечитесь там, что ли)
mrs-smith
09.04.2015 10:21
16.
В чём смысл анонимного хвастовства?
Конечно же в поднятии самооценки.
---
Часов хотя бы?)
Во, кстати, давайте о часах поговорим, что посоветуете?
tiramisu
09.04.2015 10:22
17.
Конечно же в поднятии самооценки.
И как это может поднять самооценку?)
Ну, к примеру. Напишу я некий факт о себе, чего не делаю. Как это повлияет на мою самооценку без привязки к имени? Никто не узнает, что этот факт связан со мной как с некой Машей Пупкиной. В чём тогда смысл?
Это что-то настолько тупое и подростковое, что я уже не врубаюсь, честно)
---
авайте о часах поговорим, что посоветуете?
Посоветую быть счастливым, ибо они часов не наблюдают)
mrs-smith
09.04.2015 10:24
18.
Это что-то настолько тупое и подростковое, что я уже не врубаюсь, честно)
Ага. Но подсознание-то не обманешь.
tiramisu
09.04.2015 10:25
19.Дети чесна слова)))их троллят на протяжении почти года, а у них пуканы не перестают бомбить...веселуха)))
ricky_martin
09.04.2015 10:25
20.В нынешней системе главной целью как предпринимателей, так и государства,является получение прибыли, чем больше тем лучше. Прибыль можно получить двумя способами, эффективностью производства и повышением цены. На первом способе не заморачиваются, потому что там нужно думать о модернизации, производительности, объемах производства и пр.. Поступают просто, все расходы желаемые и действительные закладывают в цену, а народ за все оплатит. Вопрос стоит только в том кто вперед успеет ухватить кусок, потому что другие тоже не дураки и поднимают цену своего товара, а в итоге все предприниматели являются и потребителями. Так и бегаем по кругу ничего не прибавляется кроме спекулятивной прибыли и цены.
jfa
09.04.2015 10:25
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама