Рубрики

Процент ссудного дня

Страницы:12345
31.толпа (большинство стадо так сказать) тебя не поддержит. Наше население привыкшее к кока-коле и пивасику и западным киношкам лишившись отдыха в Египтах свергнет пулей тебя
Полнейший бред. Часть населения, привыкшая к коле и пивасику с Ебиптом, попойкам на корпоративах, вся эта диванная "гвардия" в принципе ни на что не способна, тем более кого то свергать ;))). Наоборот, если сейчас президент пошел на такой шаг, они бы его обеими руками поддержали. Так уж Россия устроена, пока власть сильна, она непоколебима и будет пользоваться поддержкой самых широких слоев населения.
Dr Feelgood
08.04.2015 13:15
32.если сейчас президент пошел бы на такой шаг, они бы его обеими руками поддержали. Так уж Россия устроена, пока власть сильна, она непоколебима и будет пользоваться поддержкой самых широких слоев населения.
это твое мнение я его не разделяю
я считаю что 85% стадо примитивное верят телевизору и будут голосовать за любого клоуна лишь бы было что поесть и поглядеть а если будут дефициты и какие то проблемы любую власть скинут и выберут самого харизматичного клоуна который лучше умеет говорить
mix
08.04.2015 13:54
33.
я считаю что 85% стадо примитивное верят телевизору и будут голосовать за любого клоуна лишь бы было что поесть и поглядеть а если будут дефициты и какие то проблемы любую власть скинут и выберут самого харизматичного клоуна который лучше умеет говорить
Ярким примером является Украина в 2013 г, Россия в 1917г, Россия в 1991.
Dr Feelgood предложите что конкретно и кому нужно сделать, чтобы выполнить ваши лозунги, проявите волю...

Про накачивание экономики Сингапура хорошо объяснил Стариков, на примере Пакистана, Тайвани, Украины
Николай Стариков раскрыл все карты Путина

Как сегодня пытаются подчинить весь мир под геополитику мирового правительства хорошо объяснил Джон Фридман — основатель и босс ведущей в США частной разведывательно-аналитической компании "Стратфор" Аморально, цинично, но это работает: внешняя политика "теневого ЦРУ"
Недавняя речь Джона Фридмана в Чикагском совете по глобальным делам. Собственно, неважно, где. Важно, что разговор там был доверительнее некуда. Никто не мямлил. Говорили как есть.
vaa1975
08.04.2015 14:24
34.Если пофилософствовать...
Мы на мировую экономику никак не повлияем
переворот так же не сделаем глобальный
что мы можем конкретное сделать?

идет уничтожение добровольное населения или его деградация под влиянием алкоголя
сейчас модно бухать => падает производительность труда
депрессия, ухудшение здоровья, рождаются дети инвалиды,
распадаются семьи, криминал на 70-80% по пьяни происходит
если бы все поняли это осознали и начали действовать многое бы изменилось в корне, а в здоровом теле паразиту сложно жить... здоровое население с образованием а точнее просто умное само придет к успеху.

в общем призываю не пить совсем не курить и заниматься творчеством любым развивать себя (кто то стихи пишет кто то мастерит руками кто то ходит тело качает) и главное продвигать эту идею в массы по принципу сетевого маркетинга
например я тут написал меня прочитает пусть 20 человек
если на 1 подействует он проникнется и будет следующих 20 обрабатывать в результате идея будет жить и развиваться
а если из 20 - 2 человека уже геометрическая прогрессия
mix
08.04.2015 14:35
35.Валюта Новороссии - это реальность! (неоспоримые доказательства на реальном примере)
vaa1975
08.04.2015 21:08
36.ну как видим из примера должен наступить большой пи...ц чтобы что то поменялось... в Новоросии именно большой.. именно пи...ц.. и неизвестно чем закончится
а от того что на форуме напишешь: "все несправедливо нужно менять, запретить, внести закон" ничего не измениться КПД 0%
mix
09.04.2015 13:28
37.Вышла очередная серия фильма разоблачающего воровскую суть банковской системы России. Смотрите здесь http://www.rline.tv/programs/dokumentalnye-filmy/video-55350/
Dr Feelgood
13.04.2015 22:21
38.Центробанк пора национализировать, вытряхнуть от туда 5 колонну во главе с Набиуллиной, и ликвидировать зависимость денежной эмиссии от валютных резервов. Т.е. поступить так, как Сталин в свое время поступил перед индустриализацией. Правительство в отставку, Медведева обратно в институт лаборантом, там ему место.
Mad Donna
14.04.2015 08:14
39.Все такие умные ,а кто управляет банками глупые. Если банком назначить управлять несведущего человека, например президента, вот тогда он может быстро угробить весь банк.
Да банки зарабатывают на нас, дак не пользуйтесь их услугами! Не берите кредиты ,а просите у соседей взаймы, на квартиру, без процентов!
Банки это кровеносная система всего! Не будет банков тогда ,как каменный век наступит, обмен товара на товар.
Я считаю банком не должен управлять президент! У него другие заботы. Банк может выполнять или рассматривать его поручения, но не слепо следовать.
Пример: произошёл обвал рубля. ЦБ немного его поддерживал потратил миллиарды ,а потом отпустил в плавание. Хотя президент просил держать курс. Под руководством не грамотных управленцев можно было потратить все резервы страны на удержание курса за пару месяцев ,а потом оказаться у разбитого корыта.
Потери были ,но не такие серьёзные как могли бы быть. Иначе нас захлеснула бы уже давно гиперинфляция.
---
Запрет на трансграничное движение капиталов на вывод капиталов
Немедленная отставка либерального правительства в полном составе.
Полное подчинение ЦБ Рф президенту и новому правительству
Запрет, да именно запрет на участие иностранного капитала в ключевых отрослях экономики
Деофшоризаци экономики
Перестать спонсировать банковскую систему, а выдавать замы, именно займы а не кредиты предприятиям минуя банки.
Да вам нужно ехать в Северную Корею строить коммунизм. (предлагаю отключить интернет! так как отнимает много сил и времени!) А чем вам иностранные капиталы помешали если они работают на поднятие нашей экономики?
Отставка правительства..)))Да вроде выборы были) А давайте революцию ,а не понравятся следующие мы снова её проведём и так до бесконечности! а работать вообще не будем! Зачем если на всём наживаются злобные банкиры!
demonzah
14.04.2015 12:47
40.Любезный, вы бы лучше открыли ссылки и попытались вникнуть в суть темы, а не несли здесь либеральную ахинею вперемешку с демагогией.
Dr Feelgood
14.04.2015 19:15
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама