Рубрики

Кто-нибудь, снимите Набиуллину, верните Кудрина!

Страницы:1234
21.nosok_sydby - Где Вы увидели современнейший цех ? Стены _да ,возводят,но не более того. Не надо принимать желаемое за действительное.
На ТГЗ сокращение,на ЛМЗ сокращение ,Чусовской завод встал (кроме рессоры).
Так о каком рывке вы говорите ?
Вы почаще оглядывайтесь вокруг себя,много интересного обнаружите.
А вот зомбоящик смотрите пореже.
uvan
11.02.2015 16:02
22.20. А я и не жалуюсь.
elektrik
11.02.2015 16:24
23.Что вы паникуете. Москва не сразу строилась. Нужно подождать. А главное вы должны первым, с себя начать обустраивать страну. Когда последний раз копали газон возле дома? Когда последний раз подметали двор многоквартирного дома? А подъезд самим слабо покрасить? Всё хотите чтобы дядя пришёл и сделал. Типа мы же платим... Так платите то копейки, на эти деньги ничего не сделать нормально. Давайте же наконец будем меняться и начитать работать по Стахановски, а не приходить на работу за деньгами и сплетнями.
nosok_sydby
11.02.2015 16:26
24.Да, народ такой пошёл, самим лень лампы поменять, или розетку поставить.
За такие мелочи бывает по штуке платят.
elektrik
11.02.2015 16:42
25.Целую тыщу в месяц за лампочки?
металлобаза
11.02.2015 18:19
26.nosok_sydby - МОЛОДЕЦ !!! Так держать.
Есть такая пословица - нас е...т ,а мы крепчаем !

Я рад за ваших соседей если Вы лично за свой счет красите свой подъезд.
Но в своем доме я делаю всю жизнь все сам. У государства никогда ничего не просил,работаю на две работы. Почему то все говоруны считают что русские мужики не умеют работать.
Может это происки империалистов ?
uvan
11.02.2015 20:42
27.25. За час шабашки.
Коммерсы сейчас не жадные, странно.
---
И кстати, уметь надо штуку на лампе сделать.
san наверно знает)
elektrik
11.02.2015 20:48
28.san подумывает не пора ли сматываться из электриков. Мы-электрики, хоть и хитрые, но кушать тоже хочется. Думаю податься в аграрии. Уже начал собирать портативный плуг и электролебёдку, для вспашки огорода. Весной надо получше удобрить и побольше посадить всевозможных овощей и картохи. Надеюсь выжить и не похудеть даже при Набиулиной. Что касается рокировок в ЦБ, то думаю всё к лучшему. Чем раньше рухнет эта контора, тем скорее Россия будет независима от доллара.
san
11.02.2015 21:14
29.Интересная система.
elektrik
11.02.2015 21:35
30.Вот именно. Система. И систему настало время менять. ЦБ, как инструмент экономики, только тормозит Россию. Раскулачитьего нафиг и национализировать. Общак должны держать достойные люди. А не пиндосовские шохи.
san
11.02.2015 21:39
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама