Рубрики

Люстрация

Страницы:123
1.В Украине люстрацию восприняли с большим энтузиазмом. А кого бы Вы подвергли люстрации в нашем городе. Я имею ввиду не мусорный бак, а очищение власти, ну и не власти, а так прилипал различных.
san
30.01.2015 20:11
2.От одного слова уже подташнивает
mirt
30.01.2015 20:15
3.Подташнивать в баке будет. Хотя русские гуманнее западенцев. Найдём бак почище.
san
30.01.2015 20:18
4.Прилипалы- это криминал кавказский?
vetra
30.01.2015 22:04
5.У меня с работы мастера можно Люстрировать)))
andrss
30.01.2015 22:39
6.предложил бы линчевание,то полный аншлаг бы был,...а так ...люстрируй не люстрируй такие везде просочатся(пролезут)
16234
31.01.2015 11:37
7.Линчевание не интересно. Галстук затянулся...и всё. А люстрация она долго. Можно по нескольку раз. С разным запахом, где погуще, где пожиже.
Но в принципе надо люстрировать всех заблудших коммунистов. Тех которые закопали партбилеты и с криками как я ошибался, подались в партию которая у власти. От них самый большой вред, ибо во власть идут по головам и даже трупам( простите за клише). Как бы так надо люстрировать вкусно и правильно.
san
31.01.2015 11:42
8.Сан, вообще-то, эта экзекуция имеет совершенно чёткое название в русском языке. Это называется "самосуд". Конечно, порой суд народный выглядит честным, неподкупным и неотвратимым.
Но таким Макаром мы можем далеко уйти. Да и обычаи в нашей огромной многонациональной стране очень разнообразны. И понятия справедливого суда, соответственно.
Помнится не очень-то приятно было смотреть показательные расстрелы шариатского суда в Чечне в 90-е.
Может лучше научимся цивилизованно отстаивать свои интересы?
alain
31.01.2015 11:46
9.
А люстрация она долго
Люстрация — в посткоммунистических государствах Восточной и Центральной Европы законодательные меры и практика недопущения в государственную службу, аппарат государственного управления, правоохранительные органы, на иные важные посты и в учреждения системы образования лиц, которые неугодны правящим кругам по политическим мотивам, лиц, связанных с репрессивным аппаратом прежних режимов, — функционеров коммунистических партий, сотрудников и агентов органов госбезопасности...
(чего ж тут интересного? говорю ж таких хоть как люстрируй,они перекрасятся,пол сменят ,но всё одно пролезут во власть))
В декабре 1992 года Галина Старовойтова внесла в Верховный Совет Российской Федерации законопроект «О запрете на профессии для проводников политики тоталитарного режима». В нём предлагалось подвергнуть профессиональным ограничениям работников партаппарата КПСС, штатных сотрудников и агентуру советских и российских спецслужб. В 1997 году Старовойтова повторно пыталась внести этот документ на рассмотрение Госдумы РФ, но закон так и не был принят, а вскоре Г. Старовойтова была убита
вот так вот у нас:,,...учимся цивилизованно отстаивать свои интересы?"
16234
31.01.2015 12:03
10.Когда я услышал слово "люстрация" сразу вспомнил слова великого Остапа Бендера "Только не надо стрелять в люстру, это лишнее."
alain
31.01.2015 12:23
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама