Рубрики

Пропаганда гипноз промывки мозгов

Страницы:1234
11.
Зомбированность выражаетца в однобоком понимании ситуации и в поведении людей - они готовы убить друг друга за свои взгляды

ну вот тут ведь всё популярно объяснено и действует,как мы уже наблюдаем целый год
16234
25.01.2015 18:12
12.
Представьте вы всю жизнь жили в Украине , захотелося вам в европах пожить , а за это вам навязали войну , как бы вы относилися к агрессору ?
И кто агрессор?
alain
25.01.2015 18:22
13.11 Хорошо объяснено , фашисты , нацисты )) А друг алан до сих пор не вышел из этого состояния , спрашивает кто агрессор )) эх зомби зомби ..
зеленый попугай
25.01.2015 18:25
14.
Тута вопрос не толька про украину , а вообще про зомбированность населения .Зомбированность выражаетца в однобоком понимании ситуации и в поведении людей - они готовы убить друг друга за свои взгляды . Мы смотрим со стороны России . Взгляд тоже однобокий .
Незомбированность выражаетца в понимании мышления каждой стороны .
Представьте вы всю жизнь жили в Украине , захотелося вам в европах пожить , а за это вам навязали войну , как бы вы относилися к агрессору ?
С таким гебельсовским разворотом лжесобытий тебе к Ярошу с Ляшко прямой путь. Это кто хотел пожить в Европе? Те, что сжигали людей на Майдане и Одессе? Кто всю эту бойню устроил? Ну ты выдал, просто нет слов, какие агрессоры? Люди выступили в защиту своих прав говорить на русском языке, это агрессия? Они полетели Киев бомбить? Как совести хватает перевирать всю цепь событий, как можно нести такую чушь вообще!!!
---
Зомби?
Патриот
26.01.2015 00:40
15.Вот интересно, 2е знакомых недавно приехали с ДОНБАСА, заплатили им по 72т.р. Воевали на стороне ополченцев. На вопрос, кто заплатил, молчат. Через месяц собираются обратно, воевать...
expropriator
26.01.2015 00:49
16.Сегодня немного посмотрел "Воскресного времени" и услышал интересный рецепт от Игоря Шувалова, правда звучащий в другом контексте, но всё же: "Если мы будем ощущать, если кому-то из вне захочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю. Мы будем просто едины как никогда.".

Я думаю, что СМИ готовят народ к возможной войне. Они его "сплочают" против "врага". (Немного конспирологически звучит, я знаю).

"Промывка мозгов" всё таки не очень верно. Это засорение мозга. У меня у родителей при упоминании Украины, Америки сразу вырывается ненависть. И это влияние СМИ. Мощный инструмент. И боюсь он попал в плохие руки.

Я избрал для себя вариант совсем не вникать в политические обозревания. Если дойдёт время до того, что надо будет принять решение в какой-то полит. ситуации, то у меня будет "холодная голова", чтобы разобраться. Может я и ошибаюсь.
Pavel
26.01.2015 05:10
17.Да, глубоко ошибаешься! Никакой промывки нет, это тебе внушили либералы, а правда всегда одна! Отсидеться в стороне не удастся никому. Войну давно уже бы мы начали, если бы хотели, не дождётесь.
---
Если летят самолёты и бомбят свой мирный народ- это по твоему промывка?
---
Надоело слушать этот бред- зомбированность, промывка... Что, люди сами не видят что происходит? Тупизм.
anna26
26.01.2015 08:12
18.я этого дерьма ещё в эсесере наелся. Не думал, что заезженную пластинку про загнивающий Запад опять буду слушать каждый день. Только вроде начали жить боле менее по человечески.
oceo
26.01.2015 13:24
19.Кто начал жить то, спекулянты разные да ворьё? Заводы разграбили, всю тяжёлую промышленность отдали за дарма частникам, а те все соки в заграницу перевели в яхты клубы дворцы! Это называется по-человечески? Раньше трудовой человек получал достойную оплату и мог себе позволить всё, теперь одна нищета и унижение!
---
В СССР всё было по справедливости, а теперь хаос бардак халатность коррупция наркомания проституция и безнаказанность.
communist
26.01.2015 14:36
20.вот не надо про совковую справедливость...кто блат имел в магазинах, тем хорошо и жилось.
oceo
26.01.2015 18:25
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама