Рубрики

Очень важная тема. Обсудим ?

Страницы:123456
41.%) ))) Хорошо..не буду)
Красная Шапочка
26.10.2014 20:38
42.вот это то и странно, что эти общеизвестные вещи (приемы делания всяких цветных революций) вдруг озвучили как некую сенсацию. в газете взгляд один журналист постоянно что-то в этом духе пишет.
karlson
26.10.2014 20:40
43.Столько страшного наговорили, что даже сами испугались.
viy
26.10.2014 20:43
44.Это они там для себя открытие сделали, что всё у нас оказывается по этим сценариям делается)))
Мне больше понравилось их самобичевание))... давайте говорит , накажем тех, кто эти антинародные законы принимал и голосовал за них... объявим их врагами народа)
Красная Шапочка
26.10.2014 20:44
45...да..да..давай те люди добрые соберёмся..и поубиваем всех злых...))
аЛиса
26.10.2014 20:47
46.вот я и написал - нафталином из 17-го года запахло
karlson
26.10.2014 20:48
47.Так чем русский раб, взращенный на эталонной западной эрзац-культуре, успешно вытесняющей национальную, способен противостоять Западу? И, главное, ВО ИМЯ ЧЕГО? В чем хотя бы номинальный мировоззренческий конфликт между «русским миром» и Западом?
С какой стороны не посмотри, а «противостояние с Западом» очень выгодный элите развод быдла. Рост тарифов ЖКХ, падение уровня жизни быдла, падающий в пропасть рубль? Дык, ребята, у нас тут идет третья мировая. Враги виноваты. Это Запад виноват в том, что уровень взяток в стране возрос, Это Запад срет вам в лифте. Затяните пояса и потеснее сплотитесь вокруг нацлидера. Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой…
не мое, в ЖЖ прочитал...
mix
27.10.2014 09:48
48.Отсидеться не удастся. США не отступят от намеченного курса – это следует понимать. Начавшая пол века назад территориально-политическая экспансия США с захватом политического режима в других странах продолжится до логического завершения, либо будет блокирована при условии появления соизмеримой с США объединенной силы.
Ставки слишком высоки. Договориться невозможно. Все зашло настолько далеко, что любые переговоры с США бессмысленны и контрпродуктивны. Они могут делать вид, что готовы к диалогу, но добровольно империалистические амбиции не сдадут. Тренд продолжится на свержение неподконтрольных режимов и разжигание повсеместного хаоса.
---
Большая пресс-конференция Игоря Стрелкова состоявшаяся вчера: http://www.youtube.com/watch?v=5R2lOg8ypXc
Dr Feelgood
31.10.2014 08:41
49.Побыстрей бы уже в рашке была цветная революция... Зачем оттягивать неизбежное
lpetr
31.10.2014 08:50
50.США теперь "империя зла", а Китай вероятно - империя добра. Вот это поворот истории...
igor
31.10.2014 16:58
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама