Рубрики

Андрей Макаревич дал концерт в захваченном хунтой Славянске

Страницы:12345678910... 42
41.ДМ, включи мозги уже...
Макар - легендарная личность. Ею и останется. Никто его прежние заслуги не принижает.
Даже если он имеет альтернативное мнение на происходящие в мире события - это его тоже отрицательно не характеризует.
Но вот ехать сейчас на Украину с якобы миротворческими настроями, отделяясь в целом от нации - это откровенный пиар!
Можно подумать, что мы тут все мечтаем об уничтожении всех украинцев?
Мы тоже за мир! Но с кем? С кем дружить-то?
Вот кто-то может гарантировать, что это последний государственный переворот на Украине? Что больше не будет революций?
Вот пусть они определятся сначала, а потом и будем дружить.
krass
14.08.2014 12:45
42.Дело в том, что вы видите в этой поездке чисто политический ход или пиар, поэтому вас это возмущает, а я не вижу (ну или по крайней мере стараюсь не видеть).
dm
14.08.2014 13:51
43.Молодец Макареыич...надо обладать изрядным гражданским мужеством, чтобы остаться человеком в озверевающей родине.
infinitiv
14.08.2014 14:04
44.
Дело в том, что вы видите в этой поездке чисто политический ход или пиар, поэтому вас это возмущает, а я не вижу (ну или по крайней мере стараюсь не видеть).
Нормальненько так - ехать в район, который ещё месяц назад обстреливали из артиллерии на концерт и не говорить о политике.
Ани Лорак (так кажется зовут украинскую протеже Киркорова) тоже ехала без политики на свою родину с концертом. Ультраправые сорвали её концерт только потому, что она живет в ненавистной России.
Макаревич обещал дать концерт беженцам с Украины в Москве - посмотрим что из этого выйдет...
krass
14.08.2014 14:04
45.
.надо обладать изрядным гражданским мужеством, чтобы остаться человеком в озверевающей родине.
браво,радует,что есть всё же думающие люди
Нормальненько так - ехать в район, который ещё месяц назад обстреливали из артиллерии на концерт
а как же во время войны,наши артисты ездили на передовую? ...или тоже пиар был...или снова двойные стандарты? тогда -поддержка моральная для солдат,а этот случай непременно -пиар?...выгодно так всё изворачивать в нужную вам сторону,может поэтому у нас и законы соответственные,как говорят,,закон,что дышло,куда повернёшь -туда и вышло"
16234
14.08.2014 14:23
46.16234, ты если цитируешь меня - так цитируй полностью : Нормальненько так - ехать в район, который ещё месяц назад обстреливали из артиллерии на концерт и не говорить о политике.
krass
14.08.2014 14:27
47.
Но вот ехать сейчас на Украину с якобы миротворческими настроями, отделяясь в целом от нации - это откровенный пиар!
тоже ваша,предыдущая фраза,...а не подумали,что это его гражданская позиция? или только у горлающих сейчас есть -патриотизм...патриотизм не в том ,чтобы как можно шире орать и изощряться в оскорблениях...это скорее на бесноватость похоже...скоро ли отрезвление наступит?...Господи...
.Мой Господь! Милость нам подари,
Мир в сердца и немного покоя;
Я молюсь, дверь души отворив,
Пусть забудет людей зло и горе…

Не умея молиться… молюсь…
За любимых, родных и далёких…
16234
14.08.2014 14:41
48.Я не говорю, что у него нет гражданской позиции. И не говорю, что Макаревич не имел права ехать со своей гражданской позицией на Украину. Это его личное дело.
Я говорю о том, что будучи публичным человеком, он понимал, что его поступок будет обсуждаться в политической плоскости. Что и происходит.
krass
14.08.2014 14:49
49.В далекие дни моей молодости Макаревич был не знаменем протеста, нет, тогда у нас никакого протеста и быть не могло, но он был отдушиной в гебисткой сране...и вот снова, гебистко-фсбисткая срана и снова Андрей, не борец, нет, а просто певец, снова отдушина в удушающей вони...
Нет, не зря он прожил свою жизнь, как сказал под влиянием поднявшейся пены путриотизма.
infinitiv
14.08.2014 14:53
50.согласны, infinitiv, наша страна гэбистская, не дает никому слова сказать, контролирует высказывания на всех сайтах. Вот правительство Порошенко - это вот то, что нужно, его политика, действия, скрытие количества жертв в гражданской войне, непродиводействие Коломойскому. Все это ищет Макаревич в своей поездке, как сказал krass, распевая возле могил жителей Славянска.
merida
14.08.2014 15:04
Страницы:12345678910... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама