Рубрики

Андрей Макаревич дал концерт в захваченном хунтой Славянске

Страницы:1...11121314151617181920... 42
171.Вот ещё одна Выжившая из ума шизофреника . . .

Инфя последуй её совету и отсоси у всего мира, за то что ты "русский" . . .

Только вот я понять не могу как лиля ахеджакова стала Русской???
Видать и иньфя такой же абдула сигизмундович чингагук . . .
У таких всю жизнь комплекс не полноценности... от этого и не навидят русских и всю Россию в целом, так как русские являются титульной нацией...
И завидуют гейропе и пиндостану так как там любая макака имеет типа такие же права как все...только вот последние события в пиндостане говорят об обратном...
Банхаммер
16.08.2014 20:35
172.
а Макаревич ой не прав...
время рассудит...лишь бы детям потом не было стыдно за
Гражданскую оборону,
---
позиция ваша очень расплывчатая, половинчатая, и вашим, и нашим
вашим ? ни разу ;)) ...если я корректно со всеми разговариваю,уважая мнение каждого,то это плохо? а то что творится на просторах инета,остервенелая грызня,беснующейся массы это класс(патриотизмом называется?) оставаться человеком нужно в любой ситуации...а вдруг завтра вы попадёте в опалу и в вас будут плевать и пинать все кому ни лень...даже не очень представляя сути проблемы,а так...походя...за кУмпанию...радужная перспективка???
16234
16.08.2014 21:05
173.Итак, возникает несколько вопросов с заведомо положительным ответом (ну, по крайней мере, у большинства здравомыслящего населения).
Может ли человек высказывать своё мнение? - Может.
Имеет ли право человек на гражданский поступок? - Имеет.
Это применительно к Макаревичу.
Если об Инфинитиве, то особой симпатии, мягко выражаясь, он не вызывает и у меня. И в первую очередь это вызвано его оскорбительным способом высказывания своих мыслей, употреблением таких слов, как "лугондоны", я уж не говорю о мунгосах, к которым все привыкли, да и сами не прочь повторить. Но всё-таки это не главное. Единомыслие тоже пугает. Вспомните Сахарова на трибуне съезда народных депутатов.
schreibikus
16.08.2014 21:51
174.Не лугондоны, а лугандоны...термин, введенный не мной, а журналистами , причем российскими...придется тебе тут утереться.
Мунгосы=это муниц-государ. служащие, где здесь оскорбление ?...снова утрись.
Причем тут я, если даже в сокращении вы представляете из себя дЕРьмо.
И хочется узнать, вот ты на одном поле сядешь испражняться с таким дерьмом как Пантюха банхаммер ?
infinitiv
16.08.2014 21:58
175....щас...бум каяца..))
..пидары во все века были пидары..!!
...нытики..стоноты..верёвки...люди без будующего...!!
...давайте закрутим ситуацию...союзник хохлов..штаты желают России добра...хотят видеть Россию сильно..самостоятельной державой...??
..каялись..каяца..и будут каяца..в этой стране..тока бенедиктовы и мараревичи..и березовские... !!
аЛиса
16.08.2014 22:05
176.
Причем тут я, если даже в сокращении вы представляете из себя дЕРьмо
не политкорректно
а кто что из себя представляет, не тебе судить
schreibikus
16.08.2014 22:11
177.Насчет поля как ?
infinitiv
16.08.2014 22:13
178.174. Жуйло необразованное... кто такие муниципальные-государственные (через тире) служащие...Ты педрилка картонная разницу-то хоть понимаешь? Как можно 2 разных по смыслу слова в одно объеденить?
Банхаммер
16.08.2014 22:15
179.п. 177 nicht verstehen
schreibikus
16.08.2014 22:16
180.Смелая гражданская позиция Макаревича с самого начала - это одобрение и поддержка антиконституционного государственного переворота, главной движущей силой которого являлись ультраправые националисты. Проще говоря: фашисты. Они и западом признаются фашистами (США нет, так как фашисты - это враги СССР и России, значит, полезные для США силы).
Так вот поэтому Макаревич и является для всех нормальных россиян в лучшем случае сошедшим с ума человеком, в худшем предателем. Другог мнения быть не может. И ни какая это не гражданская позиция, а бред полоумного как и нашего йобика - Фини.
krass
16.08.2014 22:17
Страницы:1...11121314151617181920... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама