Рубрики

Чипизация началась.

1.Чипы и чипизация. Глобалисты всеми правдами и неправдами «пиарят» своё очередное «изобретение». В США уже имеется даже своя «семейка чипсонов». Образцовые "зомби", которые добровольно (!) согласились на вживление им под кожу микрочипов. На самом деле чипы и чипизация – это крайне опасное явление, которое является ещё одним шагом Тайных обществ к власти над миром, к которой они так стремятся.
Электронная чипизация, электронный контроль над человеком – это оружие массового поражения человеческого сознания. Ну и плюс ко всему этому сегодня создаются технические системы воздействия на коллективное общество. Это системы электронно-технического подавления.
---
Настырная чипизация. У школьников уже собирают отпечатки пальцев
---
Чипизация в Екатеринбурге http://www.youtube.com/watch?v=T-zE1o8XVMY
---
Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан. Согласно приказу Правительства РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип
vaa1975
10.07.2014 00:48
2.И как быть?...
docalex56
10.07.2014 01:10
3.Давайте обсудим...
Один из вариантов: ОТКАЗ ОТ УЭК (Универсальной Электронной Карты)
vaa1975
10.07.2014 01:24
4.Интересненько. Почему-то нигде эта информация не попадалась(я имею ввиду массовое ознакомление населения с этим законом, затрагивающим всех поголовно).
Ну, ладно... Прочитала, ознакомилась и могу письменно отказаться. А дети? Они же не могут заявления подавать? У них уже права выбора нет?(
Мне вот это совсем не понравилось((
<<«Обработка» включает в себя любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

Гражданам нужно знать, что, давая «согласие на обработку своих персональных данных», человек добровольно передаёт «любую», т.е. всю информацию о себе в полное распоряжение оператора. Возможности оператора незаметны на первый взгляд, но очень широки.>>
---
Это я к чему...
Вот сидит такая шапочка-оператор... тырк! не по той кнопачке и нет персональных данных человека или от другого прилепились :(
Потом доказывайте))
Красная Шапочка
10.07.2014 12:54
5.Судя по всему, в Ваш mock уже давно внедрён чип. Кстати, Правительство РФ не пишет приказы, а издаёт постановления, обязательные к исполнению.
doctor_no
10.07.2014 16:00
6.
Согласно приказу Правительства РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип
Вот ссылка на этот приказ: http://lawru.info/legal2/se12/pravo12630/

Там идёт речь о планах разивития отрасли электроники. Ничего про “электронные устройства многофункционального назначения” там нет. Вообще нет.

Интересненько. Почему-то нигде эта информация не попадалась
Потому что это страшилки для параноиков. Ничего такого в реальности нет.
Wizard
10.07.2014 16:33
7.Я вот не в силах читаь опусы ослика Йа-Йа...я даже понять не могу логику осликов, то ли оне за педерасов с Путиным, толи оне против педерасов без Путина.
infinitiv
10.07.2014 19:44
8...да..да...никак не поймёте...то ли умный вы...толи красивый...))D
аЛиса
10.07.2014 19:50
9.А это сильно больно? Я вот зубы то боюсь лечить, а тут моск. Если больно, то ни за что не дамси. Ежели только чего давать за чипизацию будут, тогда посмотрим. Но это тоже смотря чего давать. Если набор эмальпосуды, то пусть отваливают. У меня ещё со времён тотального дифицита всего натарено.
san
10.07.2014 20:55
10.А это зависит от качества mock'а и от размЕРа чЕРепной коробки. Очень часто бывает, что она большая, даже красивая, а следов mock'а в ней не обнаруживается - один сплошной Чип (и Дейл), как крымский арбуз.
doctor_no
10.07.2014 22:01

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама