Рубрики

Виталий Шувалов заработал больше всех в администрации

Страницы:1...11121314151617181920... 21
101.Глава действует! Просто у него задачи другие, причем настолько, что, наверное, он и от зарплаты своей отказался бы, если нужно было бы для продолжения решения этих задач.
ssalt00
28.05.2014 11:33
102.
Просто у него задачи другие, причем настолько, что, наверное, он и от зарплаты своей отказался бы, если нужно было бы для продолжения решения этих задач.
Чё то его действий не видать, видно только бездействие. А задачи он должен решать все, раз там сидит, сам или с помощью указаний подчиненным. Одно дело если он и указания давать не умеет, а другое, что их не выполняют, отсюда и размер з/п надо устанавливать, .. и будет он жить на минималку )).
max9
28.05.2014 12:37
103.Да я не про то. Главная задача - обеспечить условия для успешного бизнеса тому, кто его в это кресло посадил. Поэтому-то вы и не видите его действий.
ssalt00
28.05.2014 12:46
104.Да я знаю, что вы не про то.
max9
28.05.2014 12:48
105.почему люди должны тратить своё драгоценное время на писанину

За последние 7 лет мы жители нашей улицы 200 тонн щебня завезли и в ручную раскидали по дороге. Это было не легко, но оно того стоит. Так что мне не жалко "драгоценное время" , которое я потрачу на написание заявления. Но главное, что потом есть результат. И колодцы закрываются, и ямы заделываются. Сегодня не узнал остановку автобуса потому, что она приведена в порядок , впервые за многие годы. Покрашена, прибрана, установлены урны, всё блестит. На соседней остановке идут строительные работы по обустройству заездного кармана, выложен бордюрный камень, завезён щебень.
---
Чё то его действий не видать, видно только бездействие.

У нас в последнее время чаще можно наблюдать действие, чем бездействие.

Поэтому-то вы и не видите его действий.

А мы видим. Потому что они есть)))
mik
28.05.2014 23:41
106.Да сколько уж градоначальников повидали, а судим все по одному...внешнему благоустройству.
Может это правильно.
Ну а грехи всплывут при новом мере и они будут обязательно...вот не было еще исключения.
Хотелось бы, чтобы оно все таки произошло.
infinitiv
29.05.2014 07:57
107.Мик-ты шувалов? шибко уж защищаешь себя и показываешь свою работу, мы и так видим что ты вату катаешь.
---
А мне жалко и времени и ботинок, меня вот ни кто работать не заставляет, платят деньги и я выполняю добросовестно свои обязанности, если бы я их не делал денег бы не получил а получил расчет. а ты зря получаешь деньги, по одному виду города хорошо заметно что ты не работаешь, только оправдываешься.
---
У нас в последнее время чаще можно наблюдать действие, чем бездействие.
А вот мы видим обратное...во всех направлениях
max9
29.05.2014 08:08
108.Демократия (др.-греч. — «власть народа», от) — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. А народу демократия не нужна они хотят хлеба и зрелищ. Реально воздействовать на результат возможно, но лень и желание поглядеть как кто то другой сделает (сходит сфотографирует напишет и выложит нам поглядеть как оно там происходит...) Сколько тут человек на форуме? 20-30 наверное если каждый хоть по ближайшей яме напишет по пути своему на работу или когда детей в садик ведет
---
и будет на 20 30 ям или другого безобразия меньше... я написал про одну проблему решили еще 3 заявления написал... и написал потому что за***ся ездить каждый день по ямам не по всем в городе а по той дороге по которой чаще всего... и люк открытый тоже вижу каждый день про него написал и верю, что решат проблему ( одну уже беду заделали) И пишу не для хвастовства а для того чтобы изменить сознание хоть у одного тут человека (из ожидающего зрелищ в активного) пусть из 30 чел еще один сделает и то прогресс будет так постепенно придем к светлому будущему... это лучше, чем не делать ничего
mix
29.05.2014 08:52
109.
это лучше, чем не делать ничего
Вот, пусть хоть как то начнет работать наконец. Зрелищ не надо, надо выполнять свои обязанности.
потому что за***ся ездить каждый день по ямам
А шувалов нет, ему нравится так ходить по городу, нравятся открытые люки, нечищеный снег, ямы, потому что как уже говорилось задачи у него другие, направленные не на процветание города
max9
29.05.2014 09:20
110.Мик-ты шувалов? шибко уж защищаешь себя и показываешь свою работу, мы и так видим что ты вату катаешь.

Уважаемый max9, я не Шувалов, под открытым письмом депутату моя фамилия:
http://www.lysva.ru/forum/tv/subject13562



Max9: "...я выполняю добросовестно свои обязанности" - это возможно не Ваша заслуга, а недоработка Вашего начальства)))
mik
29.05.2014 12:06
Страницы:1...11121314151617181920... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама