Рубрики

Коррупция и воровство

Страницы:12345678910... 14
51...Шапочка..эт скорей пра украину..вот там как раз по крылову..телегу тащат в гейевропу..белый лебедь юля..рак тянибог..щука порошенка..и ещё куча тварей...
аЛиса
30.03.2014 13:49
52.политика задрала. погода хорошая сегодня.устроим перемирие...ребята давайте жить дружно))
---
пойду делать нового человека
blackdemon
30.03.2014 13:55
53.
ребята давайте жить дружно))
А я и не дралась ни с кем))
Красная Шапочка
30.03.2014 14:00
54.А я уже погулял и сейчас пиво пью. И пытаюсь велосипед ремонтировать - разобрал легко, но чёта не собирается обратно. Счас пива напьюсь - соберу молотком.
Оппозиционеры, а вы, интересно, за кого голосовали на последних президентских выборах?
Я голосовал за Прохорова. Мне этот Прохоров до лампочки, я знал, что Путин победит, но хотел, чтобы власти узнали, что у них не всё хорошо.
Теперь признаю свою наивность - власть и так всё хорошо знает. Теперь буду голосовать только за Путина. Можете пинать за холуйство - альтернативы не вижу.
Так за кого вы?
Подозреваю, что на выборы, вообще, вы не ходили. Унылые обычно только критикуют в инете - никуда не ходят.
alain
30.03.2014 15:33
55.Все спорите... ну ну.
rijyikot
30.03.2014 19:29
56.Рыжий кот, это форум. Иди в контактик и ставь там плюсики.
Я вот ещё что подумал: США на бытовом уровне покончили с коррупцией путём пропаганды всеобщего стукачества как национального блага.
Сможем ли мы принять такое благо? После 30-50-х годов, ну и в силу нашего национального менталитета, стукачество в массах у нас не приветствуется. Хотя и польза от него есть несомненная. Так стучать или не стучать? Вот в чём вопрос.
alain
30.03.2014 20:16
57.Про стукачей в штатах ничего не слышал. Зато у них везде хорошие полицейские и плохие полицейские.
Плохие- это которые соблюдают закон и ничего не делают.
Хорошие- Это те кто плюёт на закон и убивает плохих парней. Их за это преследуют плохие полицейские, но хорошие всё равно спасают МИР.
san
30.03.2014 20:25
58.Кстати, Сан, верно заметил - во всех американских фильмах красной линией проходит культ самосуда.
В реальности ничего подобного нет. А сильно хотелось бы. Поэтому такое кино и популярно.
alain
30.03.2014 20:34
59.
Рыжий кот, это форум. Иди в контактик и ставь там плюсики.
Я не шарае...блюсь по социальным сетям,у меня времени на это не хватает...

Судя по "вашим" мыслям и высказываниям, вы часто там пропадаете,так как более тупых мыслей я вообще не встречал... То вам в прикол проголосовать, только ради того,чтоб поржать ( ну это вообще мысли 7-ми летнего,не более), то вы с пива велосипед молотком собрались чинить, это тоже может только дебил первого класса ( кстати тоже 7-ми летний), ТО мысли... а вот США... да вообще по..х, чтог там другие, надо научиться за солбой следить больше!
===================================
А в общем, я в курсе, что это форум, и я , как и все тут присутствующие, высказал свою точку зрения.
rijyikot
30.03.2014 20:40
60.Ну какие важные все.Щёки раздувают, важность напускают. Да на форум большинство совсем не за правдой приходит. Я вот например больше поприкалываться люблю. И темы мне где флудят нравятся. Чего поделать, ну не серьёзный я человек.

Ну а кого прёт, так пожалуйста, прения продолжаются.
san
30.03.2014 20:49
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама