Рубрики

Помощь России Украине

Страницы:123456
41.Туркмения и Казахстан за счет природных ресурсов? Читал, что они ходят по грани кризиса. Белоруссию прикармливает Россия, как основной рынок сбыта того, что можем производить и сами. В прибалтике и при СССР была почти европа, только сейчас они кормятся с запада, самодостаточностью не пахнет.
3338957
20.12.2013 11:16
42.п.38 Нет, не считаю. Но очень много недовольных тем, что деньги лежат "там". Президент, имеющий полномочия управлять этим фондом, направляет его на займ Украины, снова недовольство. Направить их на развитие инфраструктуры в России. На обьекты Универсиады, Олимпиады, Саммита, ЧМ по футболу - снова неладно. Поделить и раздать всем жителям? На много хватит? Дороги и инфраструктура появится?
uglovoy
20.12.2013 11:18
43.так и Россия не самодостаточна, убери импорт и что останется?
---
uglovoy
на организацию современных производств или в сельское хозяйство тоже не получается - разворуют. Уж лучше в украинскую экономику )
ii1
20.12.2013 11:18
44.Тут вопрос в причине несамодостаточности. Если мы развалили свое и живем на импорте, не значит, что мы не способны производить сами. Основной состав импорта жратва и подштанники, это ни в какие рамки для России. Это вопрос выгоды для узкой группы лиц, принимающих решения.
Из благополучных стран уезжают, в основном, мозги, которым предложили более интересные условия.
Из нищих стран едет неквалифицированная рабочая сила, готовая конкурировать с местными ценой труда.
Уже по этому признаку видно кто как живет, относительно другого.
---
на развитие инфраструктуры в России. На обьекты Универсиады, Олимпиады, Саммита, ЧМ по футболу
К развитию инфраструктуры России этот цирк отношения не имеет.
3338957
20.12.2013 11:22
45.п.39 После "лихих 90-тых" все 15 республик имели жалкий вид. Нарушились многолетние связи. Но РCФСР изначально считалась ядром Союза, и наивно сравнивать напрмер республики Средней азии с РФ.
Считаете, что только в РФ поднялся уровень жизни и сохранилось производство уровня СССР? Посмотрите в сторону бывшего ЛМЗ. Случай далеко не единичный.
Выгоднее потому, что местные не способны конкурировать с гастарбайтерами, в плане выгоды для работодателей.

Речь ведь шла о труде, кто больше или меньше работает, сейчас гастарбайтеры готовы работать больше и дольше за меньшее вознаграждение. Факт.
По взаимоотношениям русских и "понаехавших" отдельная тема.
uglovoy
20.12.2013 11:55
46.Тв россия 24 экономия украине от соглашений по газу 7 млрд дол снижаются тарифы жкх убыток газпром рф 3млрд дол за чей счет компенсируют вклад рф млрд15 млрд дол из фонда развития рф и массовые сокращения в лысьве мы в пролете
lapir65
20.12.2013 22:39
47.Не только Путин. Был с хохлушкой. Под одеялом. Вещь !!!
Газу не надо. Вспотел!
---
Ласковые... Особенно из Запорожья )))
---
Исинбаева Рулит!
alekesandr-olin
21.12.2013 02:02
48.Спасибо украине. Там тепло. У меня минус 30. У меня плата за газ превышает половину пенсии. Слава Путину. Где мне мой АКМ откопать?. Купить новый дешевле будет. Но когда я откопаю ...
Угадайте
---
Украинцы тут не причём
---
я на грани.
---
Вода в ГЭС подорожала, отомы стали делиться-платно. Электроэнергия подорожала. ПОКОЙНИКИ - повернитесь в гробу.
Встретьте достойно нынешних упырей. Они обкрадывают Ваших Дедов. Отцов. Детей. Внуков. Пусть им пусто будет!
alekesandr-olin
21.12.2013 03:21
49.Пока публике известно совсем мало, но тем, кто в экономике понимает больше, чем простые граждане, действия президента не только проливают свет на произошедшее, но и показывают направление его дальнейших действий.
Анти и путинцам на заметку. Путин помог Януковичу, а расплачиваться за это будут США. Есть мнение? Где истина? http://zakon.mirtesen.ru/blog/43087879909/Anti-i-putintsam-na-zametku.-Putin-pomog-YAnukovichu
vaa1975
21.12.2013 14:36
50.Путин покрывает убытки, нанесённые Украине бандой Януковича.
ii1
21.12.2013 18:17
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама