Рубрики

Рабский рубль или почему Россия является колонией

Страницы:12345678910... 29
91.Как же все низко. Вы чего хотите то? Такое ощущение что вы все болтуны, ну ни чего конкретного не сказали. Вас это болото устраивает, лишь бы по КВАкать, а делать все равно ничего не будем. Вот 4 ноября праздник с чем связан. Тогда ни армиии ни президента не было, а народ сплотился вокруг лидеров (Минин и Пожарский — лидеры Второго народного ополчения в годы Смуты) Народ не блеял как бараны что все плохо, а делал. И всегда когда стадо баранов прозревало Россия возвращала себе суверенитет. Вам что важно результат или %. Кстати Сталин Когда начал чистку правительства? Не в 20-е годы. Он тоже был не дурак чтобы его сразу уничтожили. Изучайте историю иначе у вас не будет будущего.
vaa1975
31.10.2013 23:47
92.

91. Как же все низко. Вы чего хотите то? Такое ощущение что вы все болтуны.
А ты мечтатель и видишь всё в розовом свете, спустись на землю, Фёдоровец и глазки-то растопырь )))
Изучайте историю иначе у вас не будет будущего.
Похвальное наставление, только сам-то ты какую интересно историю учишь, коли дальше учений Фёдорова не видишь.
lad
01.11.2013 00:00
93.lad ты когда конкретно что то ответишь, а не эмоции свои будешь описывать по поводу твоей неприязни к Федорову. Да я поддерживаю инициативы Федорова и не только его, а ты кого поддерживаешь?
---
Или просто КВАкаешь?
---
lad если ты силен в истории расскажи хоть про один пример когда любое государство было освобождено от ига одним человеком без участия народа???
vaa1975
01.11.2013 00:08
94.
lad если ты силен в истории расскажи хоть про один пример когда любое государство было освобождено от ига одним человеком без участия народа???
К чему бы такой глупый вопрос? Не могу понять. Когда пойму тогда отвечу.
А вот вам вопрос исторический, эпохи Сталина : что бы сделал Сталин с Сердюковым?
Пока Сердюков на свободе, а его баба шныряет по бутикам... всё это говорит о том, что общество больно и борьбы с коррупцией и казнокрадством у нас не ведётся.
Давай, Друг Фёдоровец, квакни чо-нибудь )))
lad
01.11.2013 11:20
95.Даже на глупый вопрос ответить не можешь.
Сталин расстрелял бы и все. И правильно бы сделал. СССР не являлся колонией, это было суверенное государство. И Путин бы расстрелял, были бы у него такие полномочия. Не могу понять тебя чего ты хочешь то? Или куда? До Путина у нас все было хорошо, а сейчас все хуже.

Кошка бросила котят
Это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка
Кто виновен угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка..
Наша Таня громко плачет
Путин рядом - не иначе!
Покасился ваш забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор..
Не понравилось кино,
Наступили вы в г#но
У любого катаклизма
Объяснение одно
Знает каждый демократ-
ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ!
vaa1975
01.11.2013 11:43
96.
95. Даже на глупый вопрос ответить не можешь.
А что на глупые вопросы отвечать - это нормально?
lad
01.11.2013 12:03
97.Ты пока ни на один не ответил, вот в чем вопрос, просто уходишь от ответа в сторону и все. Это нормально?
vaa1975
01.11.2013 12:08
98.
Сталин расстрелял бы и все. И правильно бы сделал.
Тогда объясни мне тупорылому, что за власть нынче или это так америкосы захотели, чтобы не наказывать Сердюкова, он их человек?

Ваще-то речь зашла о борьбе с коррупцией, которую намедни открыл Путин и ты, как видно, очень доволен этой компанией. И ругал предшествующих оппонетов, что они против компанейщины...
Так вот чем же ты доволен, лапше, которая на ушах народа?
lad
01.11.2013 12:09
99.Давай, Друг Фёдоровец, квакни чо-нибудь ))) Ты то чей друг???
vaa1975
01.11.2013 12:10
100.
97. Ты пока ни на один не ответил, вот в чем вопрос, просто уходишь от ответа в сторону и все. Это нормально?
Я не согласен с Фёдоровым, а значит и с тобой, вот тебе главный ответ на все твои вопросы.
Щас по теме пройдусь и найду целый список вопросов, на которые ты не ответил.
---
99. Давай, Друг Фёдоровец, квакни чо-нибудь ))) Ты то чей друг???
И всё что ты мог сказать???
Я ничей, я сам по себе.
lad
01.11.2013 12:13
Страницы:12345678910... 29

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама