Рубрики

Отставка Онищенко

Страницы:123
11.Госты остались, но есть так же ряд циркуляров допускающих отклонения от гост и при том существенные. Взять хотя бы бензин, по госту соответствие бензина проверялось по 11 или 14 пунктам (точно не помню), а в ТУ осталось два пункта. Отступления от гост позволяют производителю снизить себестоимость продукта и увеличить соответственно прибыль. Но качество так же снижается. Я как раз занимаюсь выпуском продукции по госту. Цена конечно выше получается, но потребитель готов платить больше за качество.
kesha
23.10.2013 13:27
12.Вчера была передача интересная с Мамонтовым на эту тему, говорили о кокосовом и пальмовом масле, которые тысячами тонн завозятся в Россию, вредны для здоровья, и от которых отказываются другие страны. О составе колбасы тоже.

посмотрите, не поленитесь, полезно знать, чем нас кормят
---
schreibikus
23.10.2013 13:28
13.Так в чем проблема? Голосуйте кошельком. Пусть недобросовестные производители разорятся.
tiramisu
23.10.2013 13:34
14.Ты своим кошелем голосуй...покупай товары отечественного производителя, как призывало мудило из кремля.
infinitiv
23.10.2013 13:43
15.Тирамису - а нахрена нам тогда армия непонятно чем занимающихся чиновников, которым МЫ с Вами платим (или они сами п"здят не важно). Это вы предлагаете народу разбираться с бардаком который устраивает правительство? Хорош наверное грузить работягу всякой хренью. У него и так башка забита как прожить от зарплаты до зарплаты.
kesha
23.10.2013 13:45
16.Я был бы рад покупать товары отечественного производителя. Но их очень мало. А иногда они такого же качества, как китайские, но стоят дороже в два раза. А то и три.
А Онищенко... Может он и специалист высочайшего класса, но такое ощущение, что последние пару лет он плотно сидит на мощной наркоте. Иначе не объсянить все его мудачества с запретами-разрешениями.
Хотя, можно и иначе. Онищенко - обыкновенный мудак. Высочайшего класса.
fedor_prokofjev
23.10.2013 14:36
17.Может и мудак...а по моему обычны
---
Может и мудак, или холуй, которому разрешили высказываться..а что можно ожидать от холуев ?...мудачества.
infinitiv
23.10.2013 14:43
18.все запреты / разрешения ввоза продуктов - инструмент экономических войн
следующие должны были бы быть запрещены голландские пидарасытюльпаны
den
23.10.2013 14:47
19.Я и покупаю отечественную картошку, отечественное молоко, иногда отечественное куриное филе. Меня все устраивает. И работяг устраивает, как я погляжу. Голосуют они за кого надо.
tiramisu
23.10.2013 15:37
20.как страшно жить... ужасно тоскую по советской газировке типа душес, лимонад, буратино
schreibikus
23.10.2013 16:01
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама