Рубрики

Без тебя без тебя ...

1.Влад Сурков - новейшая нано-буря в политсистеме . Тема не для хомячков...
help16
13.05.2013 23:42
2...вам интересна жисть кремлёвских хомячков..в кремлёвской банке.??
аЛиса
13.05.2013 23:45
3.интересная личность Сурков
---
говорят, без дела не останется
серый волк
13.05.2013 23:56
4.Ну кто-то в кремлёвской банке , кто-то в кроличей норе ... Довольно таки интересная жизнь у сильных мира сего...
help16
13.05.2013 23:57
5...безусловно интересная..вся эта болотная оппозиция оказывается всего лишь плод фантазий суркова...
аЛиса
14.05.2013 00:01
6.А не слишком ли велика кошка ваша в серой комнате ... если её выгнали ...
help16
14.05.2013 00:17
7...она у меня белая..))
аЛиса
14.05.2013 00:20
8.
Владислав Сурков: Россия должна выйти из парадигмы военно-сырьевой державы

"Россия должна выйти из парадигмы военно-сырьевой державы и встать на путь постиндустриального общества", - заявил вице-премьер России Владислав Сурков, выступая 1 мая в Лондонской школе экономики. По его словам, Россия не сможет сохраниться как страна, если не встанет на путь инновационного развития.
"Мы должны пройти этот путь и занять свое место в мировом разделении интеллектуального труда, производить какие-то ценные технологии, которых нет у других, и сделать экономику умной и интеллектуальной. Если мы этого не сделаем, то я уверен, что Россия не сохранится как страна", - подчеркнул политик.

"Если нам нужна просто милитаризованная страна, где главное - всех проверить, то это один вариант. Если нам нужна страна, где можно творить, где можно быть свободным, создавать полезные друг для друга вещи, продукты и услуги, тогда это другой выбор", - отметил Сурков, выразив убеждение, что "Россия должна как можно скорее пройти постиндустриальный этап и стать значимым звеном мировой цепочки разделения интеллектуального труда".

Вот за это и вылетел...а не надо было читать секретную статистику с аналитическими выводами.
Купил бы деревеньку {островок на средиземье), да ё@ бы всех помаленьку.
infinitiv
14.05.2013 17:11
9.Моар теорий заговора! А то мне скучно.
tiramisu
14.05.2013 19:41

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама