Рубрики

Васю в президенты

Страницы:12345678910... 17
11.Меня Шапочка подсадила на РЕН. Там такие классные передачки начинаются в 20.00., закачаешься.
---
А этот Ютуб, я просто не воспринимаю как информационный канал.
user
13.04.2013 12:39
12.
А этот Ютуб, я просто не воспринимаю как информационный канал.
Хватит гнать бред, уже несерьёзно.
Подожду Шапочку, поговорю с ней по теме, у Шапочки есть и разум и собственное мнение, а главное она не обижается на критику.
А ты, Юзер, пока чо нить состряпай, ты же у нас главный хулинар на форуме.
---
9. А то, что этому клоуну дали повякать, так это очередное шоу.
Может и так, мы ведь ничего не знаем кто и как здесь рулит, но Вася говорит чёткую правду.
lad
13.04.2013 12:43
13.Он правду сказал. Но это ничего не изменило. Только Васю Мельниченко некоторое время будут показывать по ящику, писать о нём в газетах и журналах. Через пару месяцев он всем надоест и вернётся к себе домой. И будет жить так же, как и жил до выступления на форуме.
fedor_prokofjev
13.04.2013 13:09
14.
Через пару месяцев он всем надоест и вернётся к себе домой. И будет жить так же, как и жил до выступления на форуме.
То есть правительство понимает, что народ уже опущен ниже некуда, голову поднять не смеет, только по форумам повякают, да разойдутся?
---
Специально для Юзера - РЕН ТВ по теме.
Наслаждайся дорогой )))
lad
13.04.2013 13:15
15.
То есть правительство понимает, что народ уже опущен ниже некуда, голову поднять не смеет, только по форумам повякают, да разойдутся?
Да.

У меня иногда складывается впечатление, что даже Путин и Медведев неспособны что-то изменить в существующей системе. Бурно имитируют деятельность, занимаются латанием дыр. Это как лысьвенские дороги по весне. Тут дыру замажем, там дыру кирпичами заложим, эту дырку гравием засыпем, а положить асфальт по технологии - это нереальное что-то.
quantum
14.04.2013 00:57
16.п.15 согласна. Давно уже "рулят" другие. Нашелся "Вася", сумевший озвучить наболевшее и сказать правду во всеуслышание. Но либо это кому-то стало нужно, либо ему помогут замолчать...сердечные приступы, дорожные аварии и падающие с крыши кирпичи ещё никто не отменял(
НеЯ
14.04.2013 08:08
17.да не, не надо демонизировать власть
серый волк
14.04.2013 08:12
18.Вы так думаете? Но если посмотреть глазами стороннего наблюдателя, то складывается впечатление, что всё делается для разрушения . Вроде принимаются кучи законов, различных программ, нововведений... а работают только процесс отмены и разрушение ранее созданного и штрафные санкции. И не только в сельском хозяйстве это происходит. Пример- здравоохранение, образование, промышленность...
да не, не надо демонизировать власть
чего её демонизировать...эту безвластную власть.
Да, безвластную... Уже и не скрывается в стране, что воруют миллиардами... где власть?? её действия?? озвучьте
НеЯ
14.04.2013 08:32
19.я про то, что Васю никто не собирается "убирать" физически, также как и массу оппозиционеров, типа Немцова и т.п.
серый волк
14.04.2013 08:54
20.Пока... не собираются. Заметили? Народ пассивен. Сумели воспитать безволное поколение.А следующее будет ещё хуже, т.к. нет единой цели и идеи. И куча законов, позволяющая держать его в узде...
НеЯ
14.04.2013 08:59
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама