Рубрики

Какие требования предъявляются к службе такси? 

Сегодня легковые автомобили и, в частности, такси, стали неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Позвони по телефону, вызови машину - и в нужный час будешь в любом конце города.
1.Заколебали эти таксисты, останавливаются где хотят, как хотят, поворотники не влючают, пассажиров высаживают прямо на проезжей части, иногда перегородив этими действиями проезд др. участникам движения, таксисты просто иногда бесят , когда ты торопишься куда-нибудь!
А так я не потив такси, сами пользуемся переодически.
sanapc
04.08.2009 18:15
2.Ну сдайте их в ГИБДД
darkfire
04.08.2009 18:21
3.Наверно, только в нашем городе стоимость такси равна стоимости проезда на автобусе. я ЗА такси. (это я про то такси, что на остановках стоят)
pincher
04.08.2009 19:06
4.Такси должно довозить до подъезда, а не до остановки.
dm
04.08.2009 23:43
5.Набрала в поиске ...а типа "Лысьва такси" улыбнуло..нашла много интересных отзывов... о такси по автобусному маршруту и практически по цене общественного транспорта и про обилие таксушных фирм со смяшной ценой поездки... своеобразная фишка присущая нашему городку.
vika1
04.08.2009 23:59
6.Да вообще молодцы ребята, которые работают в такси (по вызову имеется ввиду). И приедут вовремя, и улыбнутся, и вежливые слова скажут, даже настроение поднимается! Так держать!
550877
05.08.2009 00:15
7.да! когда сам на такси по вызову едешь, всё замечательно =)
а когда во двор въезжаешь а там возле подъездов прям на дороге стоит такси, который разгружается/загружается, да или просто стоит. НО! стоит то почти всегда прям на дороге и так еще посмотрит на тебя, мол вон по обочине ж можно объехать..
gera_gk
05.08.2009 08:14
8.много уродов которые только о себе думают и не только среди таксистов...
noob
05.08.2009 12:34

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама