Рубрики

О «Легенде года» забыли 

Сегодня мы много говорим о том, как обязаны ветеранам Великой Отечественной войны, как мы ценим, любим и уважаем их. Говорим, что инвалиды и просто пожилые люди - на особом счету у правительства. О них обещают заботиться и обеспечить достойную старость. Но так ли это?
1.Совершенно согласна. Никому не нужны старики. Брошены государством ветераны.
svet
29.07.2009 11:45
2.Svеt...почему в зеркало не смотришси...я на счёт негатива на Форуме...в данном конкретном случае...заметка плач Ярославны...не более...дедушка инвалид войны...ему далеко за 80...пенсия в 3 раза больше обычной...то что не хватает внимания со стороны мед.служб-истина...а куды деваться... всем не хватает...и старикам и детям малым...
vika1
29.07.2009 13:10
3.Да потому что мне очень жаль этих стариков. О них вспоминают только в День Победы. Обещанные бесплатные лекарства бывают в аптеках очень редко. Да и в больницах их никто не ждет. Проблемы на каждом шагу. Обидно за них просто...
svet
29.07.2009 14:11
4.Если родные дети оставляют своих родителей на произвол судьбы, то чего можно ждать от государства?! У меня к соседям скорая приезжает чаще, чем их вполне благополучные дети. Очень грустно(((
mammy
29.07.2009 20:11
5.svet, а за кого, простите, голосовали? Не за тех ли, кто этих стариков и бросил?
ne_tvoi
31.07.2009 19:53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама