Рубрики

100 дней Виталия Шувалова 

В среду исполнилось 100 дней с того дня, как лысьвенцы избрали главой городского округа Виталия Шувалова.
Страницы:123456789
31.Ну приехали...Шуви по некоторым тут комментам за 100 дней накосячил больше,чем Гон за пять лет..Эта как так постараться надо?Идут комменты-воды нет,мусор лежит,дорог в ремонте мало,и тд.Я так полагаю,при бывшем Всё заеб...к было-ни одной аварии с трубами,мусор?да что вы,сам лично Г всё собирал..дороги-вот Г делал делал дороги,да не успел.а тут пришел новый мэр 2в 1 и как давай всё ломать...--Вот вам самим не абассаца с такой бы логикой../новый мэр хлебает недоделки бывшего..так всегда было и будет.Поэтому на данный момент идет всего лишь возврат в норму...или тут уже опять кто то посчитал,что их мэр 2 в 1 ограбить успел?/вот вам эти же дороги..просили Не ямочный ремонт,так он начался...или это уже не актуально и чё та не айс?Кошке мало-рылом тычут...
---
"Не умеет руководить..."Что в вашем понимании Умение руководить?голосом Гитлера вещать с трибуны указания?а если в подчинение достались бараны тупые,тогда что?им же хоть на трех языках объясняй,не внемлют...Вот и надо посоветовать почистить подчинение...А если не увольнять,то может их пиз..ть начать?Ну если слов не понимают,дык...Подчинение расслаблено бывшим мэром...Авария в трубах,это потому что мэр плохой управленец,так получается?плохо дает указания кучке людей,которые лучше него в этом разбираются...как логично..осень дерьмовая,потому что мэр 2 в 1 плохо приказали хорошей погоде быть...
Olga Sergeevna
15.09.2012 12:12
32.Olga Sergeevna
город толком не освещается, то в одном месте улица не горит, то в другом. Какие то веерные отключения или что, не знаю. Как люди в частном секторе домой добираются, не представляю.
ii1
15.09.2012 12:33
33.п32 ну,я ж не спорю...Иной раз самой хочется дальним посветить,чтобы человек удачно дорогу перебежал в темноте...Да только мне кажется не мэр щелкает выключателем света.../его ж еще и до этого мэра "экономили"...Просто ждут опять очередной аварии из за плохого освещения...Особенно в дождь...народ без зонта бежит ,не видя куда...а машины едут,ослепляя друг друга дальним..
Olga Sergeevna
15.09.2012 12:47
34.Про освещение согласна целиком и полностью, для чего тогда закупили диодные лампы для уличных фонарей на такие бешеные суммы?Они ж потребляют в разы меньше чем те которые были, итак уж экономия есть неплохая, для чего отключать непонятно...А про мусор не в полной мере согласна, вы видели какие машины вывозят мусор, такое ощущение, что водители и грузчик скоро сами их толкать будут, машины изношены на 1000 % это видно, раз такой износ значит и ломаются часто, а машину грузовую отремонтировать это вам не 2 пальца об асфальт, времени требуется больше, а мусора меньше не становится. Сейчас вот начался "сезон копания картошки", и что за бред происходит, люди тащат картофельную батву на мусорку, это ж кошмар какой то, утилизируйте в своем огороде, перегной получится, или высохнет эта батва сожгите ее, зачем траву на мусорку то тащить, вы вообще то платите за вывоз и утилизацию ТБО-твердых бытовых отходов! Конечно проще пенять на НАМИ же ВЫБРАННУЮ власть, надо самим становиться хоть чууууточку лучше!
marusia1212
15.09.2012 14:22
35.С недавних пор сжигать ботву и прочие листики на своём подсобном хозяйстве неззя. Пожарники и МЧэсовцы моментом потушат костерок и штраф наложат. В компост все отходы гораздо выгодней и безопасней.
А про урны я в корне несогласен. Ставить их нужно, и чем больше, тем лучше. Иной раз бросил бы чинарик в урну, но насколько вижу, таковых не имеется.
san
15.09.2012 14:30
36.Немцов тоже за 100 дней обещал все поменять, и где?
Что тот дерьмо, что этот.
edde
15.09.2012 14:31
37.Ботва на мусорке?..такого я еще не видела..шо за огородник,который не имеет компост.ямы?!!...и не лень ведь тащить до бака/представляете,как мне тут засраться можно?до ближнего бака 10км!...у меня ж тут за эти годы бы горы уральские были из мусора...Хотя,если по соседним улицам проехать-горы там есть:):)классно же,вывалить отходы соседу к огороду...а еще тут любимая привычка-в лес увезти...мля,с таким успехом и по такому же расстоянию можно и до бака доехать...а потом среди своего мусора еще грибы ищут...садомазохисты?а иначе как назвать,кто сам себе плохо делает
Olga Sergeevna
15.09.2012 14:34
38.
для чего тогда закупили диодные лампы для уличных фонарей на такие бешеные суммы?
Если включать, то и пергореть могут. Придется менять. А ведь обещали, что 25 лет провисят.
Красная Шапочка
15.09.2012 14:35
39.Вот мусорка на балахнина-чапаева, сколько раз там видела бабки с тележками прут эту батву и действительно не лень ведь!)))Да точно, перегорят ведь, как это я не сообразила!? жуть!так пусть дядьки-начальники и машины себе не покупают дорогущщщщие сломаются ведь!Ах да они ж на свете себе на ремонт и наэкономят!)))
marusia1212
15.09.2012 14:37
40.Вот пускай Шувалов у той мусорки и стоит, бабок пугает. А может у него другие занятия есть? То пусть каждый и занимается своим делом. Меру-мерово, Бабке -бабково.
san
15.09.2012 14:41
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама