Рубрики

Закроют ли ПУ-6? 

В среду представители прокуратуры, Роспотребнадзора и Госпожнадзора провели в бывшем ПУ проверку.
Страницы:12345678910... 11
91.
в производстве участвуют самые лучшие
-упомянули пригласить на производство вьетнамцев,значит они работают лучше русских,а говорите так не считал.
dim45
29.01.2020 08:55
92.П.90 и 91. Японскую компанию "Nissan" недавно возглавлял ливанец Карлос Гон. Но это не означает, что ливанцы делают автомобили лучше японцев. Да дизайнеры, конструкторы, возможно, набраны лучшие со всего мира, т.к. нужно выпускать конкурентные автомобили. Но компания все равно японская. Аналогично с вьетнамской швейной фабрикой. Мировой капитал построил там современные фабрики и организация труда там на лучших мировых разработках. Я не утверждаю, что все вьетнамские швейные фабрики -это супер. Так же там есть и сохранившие средневековые традиции, наверное.
Но на перчатках, приобретённых мной на Aliexpress бирка: сделано во Вьетнаме или в Индонезии.
На рынке выживают самые лучшие, поэтому надо приглашать менеджера с лучшей фабрики, т.е. с вьетнамской, а не с российской зоны, где Ходорковский рукавицы шил.
И я предлагаю не работников, а организатора производства.
stranger
29.01.2020 14:32
93.Политолог вчера сказал умную вещь про Трампа... Он каждого загружает работой, пусть иногда даже невыгодной... Не дает сидеть с планшетом или смартфоном...
Когда-то писали, что США достаточно, чтоб поддержать нынешний уровень благосостояния, можно работать по 4 часа в день.
Он пошел другим путем, человек должен быть занят...
У нас роботизация впереди, но даже этот робот из Пермской админки сбежал в Москву... Во Внуково.
userlti
29.01.2020 15:34
94.п.92 мне пофиг кто возглавляет ниссан!!!ты посчитал вьетнамцев лучше россиян!сначала из россиян надо попробовать выбрать достойных.а вьетнамцев хотите пригласить как рабов, работающих за низкую зарплату и не возникали!?
dim45
29.01.2020 15:37
95.93.
У нас роботизация впереди,
грешно вам смеяться над банановой смеходержавой.
snezok
29.01.2020 21:44
96.
ты посчитал вьетнамцев лучше россиян!
И в чём криминал? Все люди разные. В чём то сильны, а в другой области слабы. Суровая правда жизни. В Азии население традиционно занималось мелким и средним бизнесом. По криминальной хронике часто видим, что они в наших условиях изготавливают на вполне высоком уровне швейную продукцию. При легальном бизнесе качество вырастет из-за возможного штрафа, но не будет такого дохода как в сером бизнесе.
Из религии мы все знаем, про осуждаемый человеческий порок: Гордыня. В своё время они наказали ( поставили на своё место) такие страны как США и КНР при помощи СССР,эти улыбчивые добродушные ребята.
stranger
29.01.2020 21:50
97.криминала нет!я понял твое желание:пускай лысьвенцы без работы будут ,а пригласим вьетнамцев,чтобы деньги из лысьвы, россии во вьетнам уходили .не доверяешь землякам-русским в том что могут качественно выполнить работу?!
dim45
29.01.2020 22:05
98.скоро все на китайцев будем работать и молчать в тряпку.
snezok
30.01.2020 10:19
99.если не умрем от короновируса.
dim45
30.01.2020 10:27
100.Хороновирус поголовье россиянцев не возьмёт, т.к. путин обнаружил особый героический ген .
snezok
30.01.2020 11:20
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама