Рубрики

На дорогах Лысьвы – ремонтная активность 

Тема дорог изрядно набила оскомину. Хорошего качественного асфальтового покрытия магистралям нашего города катастрофически не хватает. Именно поэтому любая информация о благоустройстве и восстановлении дорожного полотна позитивно воспринимается как автолюбителями, так и пешеходами.
Страницы:12
1.А где можно узнать о конкретных объектах ремонта, ау? из администрации кто-то есть.
очень интересует ремонт тротуара по ул. Смышляева от ул. Мира хотя бы до ул. Бурылова (ломбард где) со стороны к/т Родина
С коляской как во вторую мировую пробираешься там, почти на руках несешь. Зато у рынка аж с двух сторон закатали.
customs
17.08.2012 18:03
2.Тоже хотелось бы узнать, когда восстановят дорожное покрытие (оно является и дорогой и тротуаром) в районе 7 школы, а именно от домов №22 до №26 по ул. Металлистов (с южной стороны домов) . Да и у входа в детский сад-школу тоже не понятно чем засыпается постоянно лужа, а ремонта так и нет... Еще вопрос, на ул.Смышляева на проезжей части напротив универсама № 2 постоянно стоит вода даже в сухую погоду. Значит, где-то утечка, раз она сквозь асфальт просачивается. Никто не капает, утечки не ищет. Ждут, когда вода грунт под асфальтом промоет, и образуется яма?
margarita
17.08.2012 18:55
3.кажется недавно мэра поменяли, а как быстро всё начало меняться в лучшую сторону!
ww1
17.08.2012 19:07
4.вы удивились ww1 так это еще планы прошлого года
walentinka
17.08.2012 21:23
5.да, это было всё решено ещё администрацией городского поселения до Шувалова
optimister
17.08.2012 21:30
6.На Чайковского зачем то сделали асфальт, но лежачих горбов нет, будут гонки и травмы.
2-50
18.08.2012 00:02
7.2-50 давай тебя в асфальт закатаем, нормально получится, асфальтоукладчик тебя перемолет шнеками в фарш и под каток. Вечный памятник получится, как раз 2,5 метра будет, всяк водила перескакивая недобрым словом обмолвится.
niss039
18.08.2012 00:16
8.walentinka
optimister
решение и дело разные вещи. Шувалов вычистит авгиевы конюшни Мухосранска!
ww1
18.08.2012 14:17
9.А о дороге в поселок Калинина забыли? Я помню, что в то время кода жила там, я успевалалу уснуть по дороге домой. Вся дорога состоит из ям и кочек, кто- то мне рассказывал, что эту дорогу строили еще немцы. Я помню, что когда были выборы, господин Гончаров кричал, что до 2011 года дорога будет. Результат - никакого. Пожалуйста обратите свое внимание на эти дороги. В этом поселке живут люди, которые тоже хотят ездить на своих автомобилях и как можно реже обращаться в сервисный центр. На мой взгляд, тротуары могут подождать. Мне конечно еще не понятно почему молчат люди. Хотя их наверное все устраивает, они уже привыкли жить в аду. Перестройка, кризис 1, сейчас еще наплывает кризис 2, так что дороги это мелочи жизни. Давайте, власть, гребите себе в карманы, не из меняйте своим принципам, а люди еще подождут, если доживут и пускай вам как и прежде будет начхать на детей, которые ходят в кружки в центре города, на родителей, которые без конца тратят деньги на ремонт автомобилей, на стариков, к которым не успевает приезжать скорая помощь.
3198565
09.09.2012 01:05
10.Путешествие из Петербурга в Москву? Или Москва-Петушки?
edde
09.09.2012 01:07
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама