Рубрики

Молодёжный фестиваль «Неформат» 

В воскресенье в Лысьве состоялся молодёжный фестиваль «Неформат». Он собрал неформальную молодежь края. Паркурщики, граффитчики, скутеристы, скейтеры, репперы, стритболисты ...
Страницы:12
11.дык в этом году лысьва не месторождение культуры...финансы и возможности урезаны очень 8(
mr_sanders
30.06.2010 03:23
12.культур-мультур в Лысьве - ресурс исчерпаемый, однако :D
3941523
30.06.2010 09:34
13.Сообщение на форуме "Искры":

Иду по родному городу, любуюсь красотой, совсем недавно покрашенных домов и что я вижу на только что косметически отремонтированной стене нарисована большая не понятная каракуля синим болончиком, покачав неодобрительно головой иду дальше и что я вижу!!! на стене уже следующего дома большими буквами какой-то "ХУДОжник" вырозил своё негативное отношение к субкультуре "ЭМО", и так практически на каждом доме то написана какая-то пакасть то стоит какая-то закарючка! Не понимаю таких людей, надо же быть таким(прошу прощение за выражение но по другому выразиться не могу) БАРАНОМ чтобы портить красоту улиц. Я конечно ни чего не имею против того что кто то выражает свое мнение по поводу чего-то, но не на стене ведь писать! Или если уж так хочется порисовать, рисуйте дома на своих стенах! Думаю не только меня возмущает такое отношение некоторых жителей к красоте города. Господа "ХУДОжники" найдите уже наконец в себе совесть и перестаньте пакастить на улицах города!

Фотки "ХУДОжников" есть, привлекайте за вандализм.

Ментам на заметку, мониторим лица "ХУДОжников":
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Ссылка 4
Ссылка 5

Смотрим тех, кто пишет в теме "Граффити"

Ищем "Вконтакте" лысьвенские группы: рэп, скейт, вело (BMX), роллики, граффити, паркур и составляем базу данных из участников групп, потом работаем с БД.
Гы
05.07.2010 13:44
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама