Рубрики

До «кончины» игорных заведений – меньше месяца 

В соответствии с Законом «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» до кончины игорных заведений осталось чуть меньше месяца. 1 июля 2009 года они должны прекратить своё существование.
Страницы:123
11.Кстати, как они у нас поживают? Закрылись? У кого под окнами есть - посмотрите))
ne_tvoi
02.07.2009 15:49
12.Вот такой то вот фигней вам заниматься, как лень ж..у оторвать и посмотреть самому раз так интересно, а может просто поговорить не о чем?- и есть правильно, а остальное флуд)))
ksy
02.07.2009 15:55
13.да все закрыты все вывески даже поубирали...
Путинская антикоррупционная пропаганда которую ведет щас Медведев очень даже помогает... вчера практически на всех каналах по новостям был показан номер горячей линии при прокуратуре...в который можно позвонить анонимно и указать какие игорные заведения открыты... в Лысьве все игорные прикрыты - но почему то не вывозят их ... может потом тайно хотят открыть как все это дело успокоется???
ням ням
02.07.2009 15:58
14.Конечно хотят открыть деньги же утекают =)
darkfire
02.07.2009 16:00
15.такое ощущения когда путин был президентом и когда щас он вторая рука а на самом деле и шея " у медведева" то он больше был не президентом кажется России а президентом "ФСБ " в котором он успешно работал начальником в Питере...
ням ням
02.07.2009 16:00
16.блондинистая Вы наша... рискну расширить Ваш кругозор открытием, что не у всех, в данный момент, филейные части тела находятся рядом с игорными заведениями г. Лысьва, как и вообще в вышеуказанном населенном пункте...
И еще, заинтересовали меня Ваши опыты с мазохизмом
ж..у оторвать и посмотреть самому
зачем? и что Вы в этом месте после отрыва собирались увидеть???
ne_tvoi
02.07.2009 16:01
17.
блондинистая Вы наша... рискну расширить Ваш кругозор открытием, что не у всех, в данный момент, филейные части тела находятся рядом с игорными заведениями г. Лысьва, как и вообще в вышеуказанном населенном пункте...
И еще, заинтересовали меня Ваши опыты с мазохизмом
ж..у оторвать и посмотреть самому
зачем? и что Вы в этом месте после отрыва собирались увидеть???
не_мой, флудите?)

Как же Вы патриот, могли покинуть родную отчизну?! На кого Вы ее оставили?...Ах, да есть же Евгений, если что он все заснимет и запишет)
ksy
02.07.2009 16:06
18.ksy, а я вроде противоположного и не обещал))) Да и местно-квасным патриотом обругали незаслуженно, где так себя позиционировал не напомните?)
пс не_Ваш енто с какими чувствами написано?))
ne_tvoi
02.07.2009 16:17
19.
Да и местно-квасным патриотом обругали незаслуженно, где так себя позиционировал не напомните?)
Что не_мой, с памятью со всем…плохо?
п. 16 - Избыток информации вреден для мозга:
ибо патриот

пс не_Ваш енто с какими чувствами написано?))
Вы же сами изволили себя так назвать…а чувства, так, извините, замужем я уже… и как порядочной жене мне прилюдно в чувствах к другому мужчине объяснятся – не есть хорошо) Боюсь я …мужа то своего…он меня и так последнее время…игнорит(
ksy
02.07.2009 16:39
20.ksy это не с памятью у Вас, а с объектом вредности избытка информации ;) Лысьва в "п. 16" не упоминалась... да и со зрением гляжу беда) прочитанное преломляется и трансформируется)) Хотя, в Вашем состоянии запуганной и игнорируемой самопровозглашенной жены, наверное, не до этого))
п.с. а тему типа "Будуарчик ksy" завести не думали? ;) для нефлудового общения))
ппс игорные заведения в посте не упомянул, но подумал о них)))
ne_tvoi
02.07.2009 16:50
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама