Рубрики

С 1 июля пиво приравняется к алкоголю 

С начала второго летнего месяца ни одна бутылка пива не должна продаваться в ларьках, палатках, рядом со школами, больницами, спортивными площадками. Нельзя будет распивать пиво в городских парках, на рынках, в аэропортах, на вокзалах, в подъездах, в лифтах и других местах массового скопления людей.
Страницы:123456789
21.если вдруг кому - то приспичит громко крикнуть: "Ап!!" - это еще не значит, что вся страна дружно подпрыгнет... нужно чтобы сначала чего-то в мозгах щелкнуло %)
krasnaya-hapohka
29.06.2012 22:36
22.
У меня парни знакомые, работающие в СМИ Еката после принятия там жесткого закона о запрете распития в общественных местах активно проверяли на себе, как говорится. Даже в учреждения приносили, никто не остановил.
у нас многих ничего не останавливает - особенно если в голове пусто или шары залиты...
alaindelon
29.06.2012 22:46
23.Дышать в общественных местах еще надеюсь не скоро запретят?/что даст запрет на распитие?типа меньше пить станут?типа чтобы дети не видели,не учились?да еще больше станут...дабы из дома по два раза в магазин не бегать
Olga Sergeevna
29.06.2012 22:47
24.а кто пьет- многие этот закон и не слыхали. им это надо?))
krasnaya-hapohka
29.06.2012 22:49
25.alaindelon, я о другом ваще-то:) Парни действие закона проверяли. :)
---
Смысла в запретах нет, запретный плод тем слаще для подростков становится. Не запретами, а повсеместным, не побоюсь этого слова, продвижением другого образа жизни. Как это есть во многих странах, где все организуется для велосипедистов, где спорткомплексы в каждом районе и не по такой цене, как у нас. Были спорсертификаты в том году для школьников - хоть они-то бы остались. Хотя, сомнения одолевают по этому поводу.
---
И, что ни говори, что сами делаем, то дети и перенимают.. По себе заметила, сын уже после меня стал в зал постоянно ходить.
lisa-alisa
29.06.2012 22:52
26.
alaindelon, я о другом ваще-то:) Парни действие закона проверяли. :)
я прекрасно понял...
проверять что остановит полиция? реалия наших дней такова - административкой больше никто не занимается... некому. Единственное, что может остановить - это привычка соблюдать законы страны в которой живешь или находишься. Пока такой привычки нет.

А так - правильно. Запретить! Что вы этих алкашей защищаете? Хотят пить - пусть дома пьют. Мне противно на улице их пьяные рожи видеть. И слушать тупорылый матерный их разговор.
Пока, конечно, будут борзеть, спорить. Свои мнимые права отстаивать, со временем пьющих на улицах всё равно станет меньше.
alaindelon
29.06.2012 23:17
27.
, со временем пьющих на улицах всё равно станет меньше.
почему их станет меньше? с ними действительно будут бороться?хорошо бы...
krasnaya-hapohka
29.06.2012 23:23
28.alaindelon, не работают запреты
lisa-alisa
29.06.2012 23:30
29.хахаха...НАСМЕШИЛИ)))
click
30.06.2012 00:48
30.какой ужас... а как же жить после этого... как же день города... весь город посадят что ли? какой ужас... им места в обезьяннике не хватит:)))
ham-mer
30.06.2012 00:51
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама