Рубрики

Селяне улучшат жилищные условия 

3 лысьвенские семьи благодаря программе «Сельское жильё» смогут улучшить в этом году свои жилищные условия.
Страницы:123
11.Да вот именно, что в итоге и получают эти деньги те, кто может и без того себе это жилье позволить))) Я знаю 1 семью из села, которые получили сертификат вот недавно, дак у них 2 этажный дом, и на эти деньги они купили себе дом в ЛЫсьве, так в гости ездить к кому, а многие нуждаются, но им НЕ ПОЛОЖЕНО, ибо у его там бабушки есть 1 комн.квартира, и жил площадь позволяет жить у нее))) И это правда!
vasya12
24.06.2012 23:57
12.Через закон дибилов не перескочишь.../только в России могут создать закон якобы для порядка,а потом мучаются.причем все,кроме создателей."/эт как с гибдд.за границей как?нарушил?держи штраф под дворник.и никаких доказательств этой не правильной парковки не надо.Стоит машина не там где положено?отлично,приезжает эвакуатор и увозит ее..А в России?Фото -не доказательство.увезти машину нельзя.вот стой и жди,когда хозяин появится...Даже треноги вне закона оказались.че уж там...о другом то...
---
Мне кажется и эти три миллиона не найдут достойного применения...так,для галочки...Все кто нуждается,даже и не знают,что на них что то выделили
Olga Sergeevna
25.06.2012 01:19
13.Так то деньги просто так выделяют и на этом спасибо.Вы тут говорите что мало. Я бы лучше раздал по миллиону но на большее количество семей чем одной семье но 50 лямов.
Когда рождаются дети вы все думайте что вам государство обязано деньги? Зачем тогда вы их рожаете если не можете обеспечить?
Да это помощь но какая то странная.) тогда давали бы всем! А не избранным еденицам.
demonzah
25.06.2012 11:06
14.Да конечно,никто никому ничем не обязан...Но о демографии почему то разговоры разговаривают..падает якобы...Вот и падает,что работы нет,зарплата минимум,и куча прочих факторов.хорошо вот,если беременность случается осознанно в такое время.
Olga Sergeevna
25.06.2012 13:06
15.ибо у его там бабушки есть 1 комн.квартира, и жил площадь позволяет жить у нее) сущая правда! бегала бегала я за бумажками и всякими выписками а когда в итоге попросили показать имущество родителей я чуть не упала!!! причем тут они? я в разводе, с одним ребенком. Жилья у нас нет. Что так и должна всю жизнь с ребенком у родителей жить? Молодая семья это я и мой ребенок, причем тут предки? может еще всех родственников будут прошаривать???(((
stasyabav
25.06.2012 13:42
16.п15 кошмар какой...ваша правда.скоро начнут спрашивать среднюю заработную плату ваших друзей.и спрашивать А чего с ними не пожить бы?смешного мало блин.../а я тоже селянка...собственно,я улучшения и не жду с этих 3 миллионов..есть кому более нужнее.но все таки.Земли у меня в собственности куча.а вот дому больше ста лет...дык толку то мне от соток,ежели дому может прийти капец..
Olga Sergeevna
25.06.2012 13:47
17.с тех пот всё желание отбили добиваться поддержки от государства. Остается надеяться лишь на себя)
stasyabav
25.06.2012 14:05
18.Вот если бы у нас зарплаты по 150 тысяч были вот тогда можно кучу детей заводить и чтоб мамы не работали ,а по дому всё делали и детей воспитывали.
А то с 1 ребёнком 2 родителей работают не покладая рук и ребёнка то не видят и живут впроголодь.)
вот такая весёлая у нас страна..))) Лучше клич кинуть что будем давать деньги за детей и все начнут их делать и разик может выплатят некоторым и немного)
demonzah
25.06.2012 14:11
19.А вы в курсе сколько за рождение ребенка выплачивают в Германии?:) довольно приличная сумма.поэтому там 5 детей это норма.можно даже не работать
Olga Sergeevna
25.06.2012 14:40
20.По местному телику показывали совещание в администрации - там про 3 ляма сказали, что это на 3 сельских семьи
nossa
02.07.2012 13:36
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама