Рубрики

Завершились весенние полевые работы 

Весенние полевые работы на полях Лысьвенского района завершились нынче 27 мая. В них участвовали 6 сельхозпредприятий и 3 крестьянско-фермерских хозяйства.
1.Шувалову тамошние жители просили о помощи в восстановлении фермы,видимо среди колхозников нет настоящего вожака,точнее хозяина. Отвыкли работать
elogot
19.06.2012 10:28
2.но заниматься сельским хозяйством в деревне Матвеево почему-то никто не желает. Если к осени не найдутся инвесторы, предприятие будет ликвидировано, а весь скот – около 50 голов – распродан.
печально всё это
catboy
19.06.2012 10:34
3.Я вот тоже считаю, что колхозники отвыкли работать.
Тута надо привлекать торговых Агентов да офисный планктон, в смысле на трактора их да лопаты в зубы...ух, попрут !
А самые ретивые работники из партии...их бы из кабинетов выколупать, дык оне тогда горы свернут и газоны запашут...целину поднимут и не надо будет колхозникам работать.
infinitiv
19.06.2012 13:48
4.
Я вот тоже считаю, что колхозники отвыкли работать.
Я считаю, что колхозники никогда не были хозяевами на земле.
В какой колкоз в советское время не загляни... везде развал разруха, жили за счёт госсупсидий, за редким исключением.
А сейчас есть настоящие примеры фермерства:
Паинцы, Симаново, Олени.
Дело за государственной поддержкой, а фермеры не замедлят объявится и показать как надо работать.
lad
19.06.2012 19:56
5.В своё время настоящих хозяев ликвидировали,а когда восполнится генофонд?И поддержка гос-ва обязательа.После вступления в ВТО будет ещё хуже.
---
Комбайны в Ростове перестали покупать-ждут ВТО, там они будут дешевле,а предприятию кирдык
elogot
23.06.2012 15:21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама